Прочие дела домашние
Интересно, почему мужья изменяют по нескольку лет, но не разводятся?
В знакомой семье, муж изменяет порядка 10 лет, у ниж с женой взрослые дети и внуки уже. Почему не развестись и жить свободно. Мне непонятно, почему он в церковь ходит, любовницу его одну знаю ( на пасху яйца регулярно красит), и при этом чувствует себя уверенно? ПОчему как вы думаете у них такое. Я интересуюсь с целью выяснить мотив, чисто для общего развития.
не разводятся потому что всё устраивает в плане быта. удобно существовать так. зачем менять коней на переправе. шило на мыло, начинать всё с нуля. когда есть уже устаканенный вариант жизни. МЕнять что -то оч сложно, особенно консерватору. Это только оч отчаяный или оч уверенный в себе может в одночасье разрушить всё и побежать за чувствами или эмоциями в поисках новой жизни. А почему изменяет---потому что непорядочный, обманывать для него---норма, лживый человек с двойным дном
А зачем разводиться-то?
Одна его устраивает, как жена.
Другая, как любовница.
Удобно, практично, приятно.
Хорошо устроился, мужик.
Одна его устраивает, как жена.
Другая, как любовница.
Удобно, практично, приятно.
Хорошо устроился, мужик.
Так ему удобно. А то ещё разведётся, дети отвернутся..
элементарно: добирает на стороне то, чего не может дать ему жена. "Хороший левак укрепляет брак" - народная мудрость, не я придумала.
Так а зачем ему уходить? У него ж все есть - и дом, куда всегда можно вернться и где будут обихаживать, и любовница для развлечения. Че он, дурак что ли, разводиться-то?)))
Дети. Только из за них.
А зачем? Ему так удобно, дома есть жена клуша, которая обстирывает, кормит, поит и взамен ничего не просит... А любовница просто для удовольствия
потому что так удобнее
Мотив - секс. И ничего личного, никаких эмоций как говорится. А зачем же разводится-то?
а зачем разводиться то? мужики изменят только ради секса, а не ради свободной жизни. психология у них такая.