Прочие дела домашние
Девочки, поделитесь, кто изменял мужу? Что было потом: лучше стало с мужем, хуже? Рассказали ему, нет? Стоит ли и чего
Стоит?
Я как муж скажу, что ни когда и не за что не простил бы измены.
Лучше не изменять, чтобы потом от сожаления и разочарования не рыдать.
!. Не изменять ради самого факта измены. "Изменять" можно только тогда, когда такое сильное чувство нахлынет, что уже никак по-другому с ним не справиться. Но разве ж это измена? Это просто новая любовь.
2. Ни за что и никогда не рассказывать, кроме того случая, когда твердо стопроцентно решаете, что с мужем жить уже невозможно. Тут есть грань между "лишать его иллюзий, мне казалось, слишком жестоко" и уважением к человеку, с которым прожили какое-то время, поскольку не менее жестоко будет для него, если он узнает от других.
Если хотите измазаться за пять минут "дикой страсти" - вперед!
Ага, прям все напишут, что изменяли, рассказали и муж любит еще больше!!!
Не стоит оно того... Ерунда это!!!
никогда не стоит и любые измены приводят только к разводу... если поняла что ошибка лучше просто говори что ничего не было а самое лучшее сказать, что муж для тебя самый любимый, единственный и лучший среди всех... такие слова снимут и у него подозрения и вас примирят ...и это сейчас нужно говорить чаще ему.. если у него есть повод подозревать и ревновать...
конечно лучше. сначала он долго-долго стряхивал лапшу с рогов, а потом меня похвалил. ведь хороший левак же укрепляет брак, правда?
не дури. нечего перекладывать на других свои грехи. а насчет того как чувствуешь. . так обычно муж представляется просто золотом. редко но бывает и так что ты от него уходишь сразу. поэтому не рискуйте
я бы не рисковал здоровьем.
даже самый плохонький мужичок очень неадекватно может среагировать на вашу измену.
лучше уйди без боя.
Никогда не изменяла и не собираюсъ
я так сделала один раз
рассказала
и ушла к любовнику
так то
рассказала
и ушла к любовнику
так то
если любите мужа, то не стоит... .
не любите, то только так....))))))
я вот честно все рассказала, что чувствовала, что подтолкнуло на это... он сначала сказал что бы через 30 секунд дома тебя не было, но не бежать же мне в тапочках и в пижаме зимой. я ответила, что через пол часа соберу все вещи и сама уйду! Но он сказал все 30 секунд прошло и ты остаешься со мной.... он не принимает измену, но прекрасно понимает почему это происходит, вот и простил меня...
Стоит ли менять шило на мыло?. .
Издалека все новое кажется волнительным и привлекательным.. .
С мужем годами живут. а с любовником и месяца вместе бывает не прожить.. .
МУЖ -ЛЮБИТ, А ЛЮБОВНИК-ИСПОЛЬЗУЕТ-поймите разницу.. .
Если с мужем проблемы -либо вместе попытаться решить, либо расстаться.. .
ЛЮБОВНИК О СЕМЬЕ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ.. .
Что вы знаете об этом человеке?. .
Боюсь, вас ждут разочарования, но не сразу.. .
Трудно найти преданного верного человека, трудно строить свою семью, но разрушить семью-много ума не надо.

Что вы знаете об этом человеке?. .

Меня тут на улице какой-то придурок за жопу схватил, так я блевала полчаса. Сама мысль, что ко мне прикоснется нелюбимый вонючий чужой мужик омерзительна.. . Пойду, блевану.
Зависит от качества измены, от ситуации в семье, от ваших личностных качеств. На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Кто-то ругается вдрызг, кого-то совесть мучает-рассказывают мужу, а кто-то понимает, что дома уютней и теплей, несмотря на пыл и страсть любовника.
У женщин в долгих отношениях бывают загулы, это нормально, рассказывать нельзя ни в коем случае, а что будет с отношениями, тут у каждого своя ситуация.
не изменяла. очень люблю своего мужа . он замечательный человек и отец. друзья мужчины есть, но уже не ревнует к ним
Рассказать не мудренно, но єто самый глупый поступок в жизни если так уж случилось и он не имеет возможности узнать то зачем рассказывать? Не все ж изменяют регулярно, а если так получилось?
Одно знаю точно, это противно для самознания и непростительно для самой себя.
Не изменяла, потому что потом самой противно будет вспомнить. Дело не в том, узнает ли он, а в том, что я об этом буду знать. Уж точно лучше не станет.
Давно это было. Изменяла, чтобы поднять свою самооценку, Рссказывать не собиралась - муж всегда считал меня святой и безгрешной, а лишать его иллюзий, мне казалось, слишком жестоко))))
развелась. . лучше не станет. . а в гязи не каждый может жить..
конечно стоит! Лучше пусть сразу убьет =)
Замужем не была - ни кому не изменяла!
и ты думаешь, что все сразу кинутся писать тебе откровенный ответ???
Никогда не изменяйте мужу, зачем рушить семью ради минутного увлечения или даже какой -то похоти, вы всегда будете в душе казнить себя за это даже, если не расскажете. Будьте мудрее -- Вы же женщина, жена, мать
Не стоит. .
Потеряешь свежесть ощущений...
Изменять мужу? ! Побойтесь Бога!
Рассказывать не надо, ты че? нахер ему знать?