Прочие дела домашние

Девочки, вы станете помогать подруге изменять мужу? Ну там ключи от своей квартиры в обед дать?

Прикрыть-соврать...
Или вы честные люди и подругам помогать не собираетесь?
Айша Сыйхова
Помогать подруге изменять?))
Ну че нет то.. а можно поучаствовать?))) А то я ей ключ, а она мне чо??
Natalya Zabun
Лучший ответ
Айша Сыйхова Хоть у кого-то деловой подход))))
Это называется женская солидарность
Настя Миронова
Все мои подруги уже вполне взрослые девочки, и учить их уму-разуму бесполезно. Ключи дам без проблем, мне не жалко. Со своей моралью пусть они разбираются самостоятельно.
Татьяна ****
еще чего не хватало!
Ольга Ноздрина
ну уж точно.. не вложу....
Нет. Я просто связываться не буду
нет
чтобы у моего мужа потом не в ту сторону фантазия поехала?
Софья Прасол
Да. И помогала, и не жалею. Это её и мужа проблемы. Ключи давала, прикрывала на случай не явки домой. И не одну подругу. Заодно цветы поливали.
Оля!!!
Не, я в такие игры не играю. Без меня..
Нет.
Знаю случай одна покрывала жену брата. Плюс два брошенных маленьких ребёнка ночью. Да еще и об этом другим рассказать - мрак.
Попросит ключи - дам. Вопросов не буду задавать.
нет! в своей квартире точно не допущу такого.
прикрыть соврать- скорее всего, да
Ирина Тыщенко Я запомнил! ☻
нет, не стану. Мешать я конечно ей в этом не буду, и мужу её ничего не скажу, но без меня ...участвовать в этом тоже не буду, сами пусть разбираются
вот-вот. пусть подругин ухажер сам находит места)
Прикрою, а как же. не только у мужиков солидарность должна быть.
Ольга Максимова Всё) я тебя поймал с поличным) так вот какова твоя сущность) а хаяли меня) мои невинные руки;)
Так поступать это безнравственно
Алиева Лейла
Нет. Но и рассказывать не стала бы. Правда выйдет наружу.
Нет, пусть они сами разбираются в своих отношениях.
Akmaral Meimanova