Прочие дела домашние

От подруги ушёл муж к 17 летней девочке, как его вернуть?

Они прожили более 10 лет вместе,у них есть сын 6 лет,жили они с его матерью,секс был не очень потому что у них много долгов и забот выше крыше,поэтому с этим были проблемы! У той девочки 17 летней есть ещё мужик и муж моей подруги знает про это и тем не менее бросил подругу с ребенком! Как быть? Как его вернуть?
Ушел. Это же предательство! Почему мужчины позволяют себе выполнять любую свою прихоть, хочу- уйду, хочу- вернусь! Привыкли налево-направо, а дома их все равно потом простят! Ну это же не мужчины, а ЧЛЕНИСТОНОГИЕ - куда член, туда и ноги! Да пошел этот мужик ...к своей несовершеннолетней! Как потом жене и детям (если есть) в глаза смотреть будет! А им ...в глаза, все божья роса. Желаю встретить вашей знакомой ноормального и достойного мужчину, и чтобы она счастлива была себе на радость и назло бывшему своему!
Алёна Шемякина
Лучший ответ
никак его не возвращать. зачем в семье педофил? он так и будет слюни распускать на малолеток.
Елена Дольян
зачем его возвращать, если то, что ему надо он не получал, пускай идет с миром, добром возврат не кончится, пусть скажет спасибо ему, что ушел
Ма
Маришка))))
какого-то совета определённого дать не могу. . вот только не понимаю, как связано, что секс был у них не очень из-за долгов. . совершенно непонятно..
Алиева@@@@@@@
а причем тут секс и проблемы, заботы? вот как раз от этого все проблемы и появляются ((
сам прибежит! вот увидете!
Л*
Лёлька))) ***
никак. подать на алименты
Надо не возвращать, а дать еще и волшебный пендоль по пердильной косточке, пусть дальше объебки собирает, а подруга пускай не убивается по нему, а найдет нормального мужика, да таких, как он бабы миллион нарожают, а ОНА неповторимая!!
Никак! Он скоро сам приползет, такая соплячка скоро ему надоест, с такими семьи не бывает.. . Только вот стоит ли его принимать???
Татьяна Чудова
А зачем его возвращать? Он потом к другой уйдёт.
А нужен такой кобель-педофил? Вот не понимаю я таких мужчин и женщин, которые с такими зелеными крутят. Не могу себе представить, чтобы я закрутила со, скажем 20-летним панем. У меня сыну 20, это все равно что со своим ребенком. Ну у мужчин другие понятия. Подруге - держаться, и счастья ей!
Olga Spiridonova
Нагуляется сам придёт, только нужен ли будет он ей.
Ей мало этих долгов? Она хочет чтоб он вернулся и наделал больше долгов? Я бы подождала. пусть всё идёт как идёт. Насильно мил не будешь.
поиграет и сам вернётся..., отдохнуть мужик решил от трудностей..., но сам от себя не убежишь...
А стоит ли? Пройдёт ещё полгода он найдёт такую же. Пускай подруга ищет соего мужика. Удачи ей!
Теперь наверное уже никак. Меньше нужно было мужу на мозги капать.
Ka
Kat.kuper
Ни как, предавши единожды, предаст и дважды. И вообще не переживает пусть, неизвестно кому еще повезло, он совершил грех прелюбодеяние и ему все восдастся. А остаться одной это не так уж и страшно.
поборзует и вернется
а нужен ли такой мужчина? один раз ушёл - и ещё раз уйдёт.. . и о каком доверии в дальнейшем может идти речь...
Маша Петрова
Девчонка-красива, темпераментна, молода, прежде всего молода. Жена-это умение вести хоз-во (если не умела, так научилась, наверное). Ей нужно (жене) успокоиться, наплевать на эту проблему (постараться), заняться собой-стать современной, привлекательной и... готовить вкусно! -чтоб за уши не оттащить. Главное-отвлечься от этой болячки, занять себя чем-нибудь-чтоб среди людей... И про секс разузнать побольше. Не думать, что я такая брошенная-да я прекрасна! Ведь выбрал же он ее в жены, не кого-то другого, а ее.
Lena Lavrenuk
а может главная проблема была в том что жили они не отдельно а с родителями?
мужика не посадили? несовершеннолетняя же! космы ей повыдергивай!
зачем он ей нужен, да ещё и с долгами.... пускай эта девочка помучается...
А стоит ли? Предавший раз, предаст дважы!! ! Ну вернёте его, на какое то время будет белым и пушистым, а потом будет уверен - простили раз, простят и ещё много раз.. . отпустить его, пусть идёт....