Прочие дела домашние

От моей подруги ушел муж

Это не новость для мира. и то что он ушел к ее подруге моложе ее . тоже не новость. но я не понимаю зачем он нужет той к которой он ушел. Пятидесятилетний алкаш со вставной челюстью. Не понимаю. Он бухал всю жизнь ( почему подруга с ним жила. для меня осталось без ответа) он пропивал зарплату 10 раз. 4 раза терял паспорт по пьяне. много раз терял зарплату по пьяне. много раз проигрывал зарплату на автоматах по пьяне. один раз потерял свою вставную челюсть. ладно был бы Ален Делон ( я знаю не в красоте дело) но я бы еще поняла. а так 50 кг и 1 метр с кепокой. ладно был бы богат. но работа от случая к случаю. Я НЕ ПОНИМАЮ ЕЕ. она 37 лел очень симпатичная ухоженная. веселая. умная. сильная. Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ. на хрен он ей нужен. Его понять могу седина в боробу . бес в ребро. ЕЕ нет. может кто что объяснит
боже мой *_* я фигею с таких баб (извините за грубость!! ) И тоже встречала подобные примеры, взять моих соседей-их дочь связалась с бывшим зеком, пустила жить к себе, он противный, харкает через зубы, мат на каждом втором слове, дебильные ужимки (типа руки врастопырку и фраза "ну чЁ, еба? ? " Пьет лошадиными дозами. . Работает временами, иногда пропадает на длительное время.. Родила от него. У него уже несколько ходок, и не факт, что они последние. Очень мутный тип, и я бы не сказала что у них любовь, что это - назвать трудно. Может я что то не понимаю в этой жизни. Но не опустилась бы до такого. Я себя не на помойке нашла.
Т*
Тусик *****
Лучший ответ
Наталья Румянцева Очень вам благодарна. что вы поняли мой вопрос. вот и я понять не могу. мучаюсь две недели как они разошлись. не понимаю. он уходил в запой от трех сутол до недели . его не возможно было найти. я почему знаю. это муж сестры моего мужа. так вот приходил в женских туфлях. капец. я ТУ ЕЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ
37 летняя барышня изголодалась до такой степени. что на всё согласна.
Natali Strelchuk
а зачем собственно Вам ее понимать? Это ее жизнь, а не Ваша
А если мужик такой плохой, так подруге Вашей вообще повезло - избавилась
Лелик Ким
Наталья Румянцева Любопытно. зачем. я понять не могу. как человек. как женщина. не укладывается в голове.
я тоже не понимаю..
Да ктож вас женщин поймёт? ! Вы сами для себя загадка!!!
Татьяна М М М
Я бы на месте Вашей подруги радовалась бы, что его наконец то увели. Еще бы и вещи сама доставила на новое местожительство. Ушел туда ему и дорога, радуется пусть, что избавилась от такого счастья.
Denis Pilipenko
Наталья Румянцева Я очень рада за подругу. что он от нее ушел. но я правда спрашивала. о той. о Светлане. к которой ушел. ну на хрена он ей нужен? что вообще не хватка мужиков. что всякое дерьмо. (да прстит. меня подруга.) подбирать
Порадовались бы вы за подругу.... прямо счатье великое потеряла....
Наталья Румянцева Ну не поняли вопроса. не в подруге дело. я не понимаю зачем. той молодой и симпатичной. 50 летний алкаш сро вставной челюстью. вопрос был в этом
Ушел, ну и флаг ему в руки, и той он в скором времени не нужен будет и она его выкинет как ненужный элимент. Его пока жена обихаживала, он для другой какую то ценность представлял, а вот как все вылезет наружу. А женщины это такой склад жалости, им хоть козла, лишь бы за кем ухаживать.
Елена Макарова
а вы и не тужьтесь, чтоб понять... это их личное дело)
Наталья Румянцева Да каждый человек страдает любопытством. и я тоже. не могу понять. не ужели такая нехватка мужиков. чтоб. подбирать всякое дерьмо( да простит меня подруга)
как говориться . если от вас ушла жена, неизвестно еще кому повезло больше ...
Наталья Румянцева Я очень рада за подругу. что он от нее ушел. но правда спрашивала. о той. о Светлане. к которой ушел. ну на хрена он ей нужен? что вообще не хватка мужиков. что всякое дерьмо. (да прстит. меня подруга.) подбирать
Всё в этой жизни бывает!
так как известно, Любовь зла-полюбишь и ...
Может этот огрызок в постели хорош.
Наталья Румянцева Ну в постели не заключается вся жизнь. кроме постели есть еще быт. а он задалбывает по круче . и с ним приходится считаться. если б можно было не вылазить с постели. я б со с воим мужем ни разу б в жизни не посорилась. но есть такие вещи как прибить гвоздик
Подруга пусть перекрестится. А другая пусть ему челюсть ежедневно вставляет
Не только на старуху бывает проруха. Наверно, у молодки совсем никого и она в одиночестве по стене размазывается. А этот алкаш ей пока как развлечение зимними тоскливыми вечерами, отдушина. некоторые алкаши очень хорошо умеют слушать женщин и "понимать" их душу.
Не пытайтесь понять! Она и сама Вам об этом не скажет! Но, так как Вы подруга, молите бога, чтобы он к Вам не пришел! Он ведь, как ПЕРЕХОДЯЩИЙ вымпел! Будте бдительны!
Любовь зла... дальше знаете.
все что не делается все к ЛУЧШЕМУ!!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
Baby* Baby
Ну это для вас он старый хрен, а для нее муж, человек с которым прожиты годы, наверняка есть дети.
Вы лучше своей жизнью займитесь, а она пусть сама решает как дальше жить!!!!
Наталья Румянцева Да он мой друг. и я не особо хотела распостронятся это сестра моего мужа. и ее муж. но она действительно мне подруга. подружились когда я вышла замуж. они старше меня. 20 лел дружим. вопрос был не об этом. я не могу понять. зачем сравнительно молодой симпатичной женщине. нужун . он. мне кажется . что я б даже в саиый голодный год на такое б не позарилась. я не понимаю эту женщину. она тоже моя подруга. но я не пойму. не ужели можно себя из- за нехватки мужика подлаживать под все
Может та помоложе хотела показать св. превосходство перед вашей подругой. И такое бывает.