Прочие дела домашние
Напишите откровенно, какие эмоции вызывает у вас беда подруги, знакомой - когда от нее и ребенка ушел муж?
Жалость к ней и радость за себя - что это произошло не со мной :))
Тоже мне беда. От говна нужно избавляться. Ушёл - ещё неизвестно, кому повезло...
Смотря, какой муж и какие у неё по этому случаю эмоции. Когда моя кума своего " благоверного " выкинула, выпить можно было разве что на радостях, но ей, в её положении, к сожалению, нельзя было. Она такая счастливая пришла, когда от него избавилась, можно было за неё только порадоваться, ну и помочь с детьми.
Это беда? Раз ушел, значит не её человек. Она ещё своего счастья не понимает.
А это беда? Чаще избавление от страданий.
Страдать вместе с ней не буду. Ушёл и ушёл--значит, не её человек.
не сталкивались... всем нам всегда было трудно отделаться от мужа....
не бывало такой беды в моем кругу
не бывало такой беды в моем кругу
зависит от того какая подруга и от того какой муж. Может праздник устроим, а может возвращать будем.
По сочувствую от души и скажу. что БОЛЬШЕЕ горе, если он вернётся назад
Успокаивать буду
Говорить банальные фразы типа "Жизнь на этом не заканчивается" и т. д.
А потом тяпнем по рюмашке...
Говорить банальные фразы типа "Жизнь на этом не заканчивается" и т. д.
А потом тяпнем по рюмашке...
от ситуации зависит. И поддерживала, и утешала, и говорила "хорошо, что так получилось" - по разному было.
Мне жалко . Говорю : если ушёл, то неизвестно ещё кому хуже будет
У моего бухгалтера ушел муж и она какое то время переживала, а потом эта сволочь показала всю свою гнилую сущность с алиментами и теперь она даже рада, что второго от него не родила.
Я не люблю брак, не люблю зависимость, я не смогу им адекватно сочувствовать, потому что я сама - асоциальная, я считаю, что человек не обязан жить с другим если его что то не устраивает. Чаще ко мне мужики бегут жаловаться.
Я не люблю брак, не люблю зависимость, я не смогу им адекватно сочувствовать, потому что я сама - асоциальная, я считаю, что человек не обязан жить с другим если его что то не устраивает. Чаще ко мне мужики бегут жаловаться.
Сколько живу, еще ни одна женщина без мужа не пропала.
Елена Солодова
как для этого нужно жить? научите
Наташа ...
это да! ))
Удивление, вроде ничего не предвещало беды, потом выслушиваю годами их бред, у женщин съезжает крыша после развода . Если ей говоришь, что в этом и твоя вина есть выслушиваешь бурю негатива
Елена Солодова
ну, вы-то, видимо, закатили банкет если б от вас муж ушел. и праздновали несколько лет. А они крышей двигаются, вот чудачки
Пойду помогать ей искать лучшего мужа. Мои девочки - лапушки, если б такое случтлось, решила б что муж из ума выжил... а что она достойна лучшего и зачем терпела столько времени выходки оного.
Прям у близких не было такого. А вот, так сказать, друг развёлся (правда ребёнка не успели родить), то я радовалась за его бывшую жену) Потому что ещё даже на их свадьбе задалась вопросом: "И что она в нём нашла?!")
смотря какого качества ее жизнь была
утешить
Эмоций почти никаких.
надо соображать что теперь ей делать.
если просто муж ушел (альфонс) это одно.
если единственный кормилец семьи-другое.
надо соображать что теперь ей делать.
если просто муж ушел (альфонс) это одно.
если единственный кормилец семьи-другое.
За свою подругу всегда переживаю. Приду поддержать с бутылочкой горячего. Посидим, поплачем, а потом поржем.
ушел значит не любил сама виновата
Похожие вопросы
- От подруги, неспособной родить ребёнка, ушёл муж. Почему мужчины так поступают ?
- Вот подруга говорит.. . вот будут у тебя дети и муж, про себя не вспомнишь...
- как вы бы поступили? У меня есть знакомая (в подруги не первый год набивается), ей 27,у неё 2-е детей, но муж у неё га*дон
- от моей знакомой ушел муж, сказал чо устал накрывать её полотенцем))) как это понимать?(+))))
- От моей подруги ушел муж
- От моей знакомой ушел муж, когда она беременной. Ушел к другой женщине. Дочке сейчас полтора года
- ....Семьяне, какие эмоции вызывает у Вас эта картинка?...(внутри)....
- От подруги ушёл муж к 17 летней девочке, как его вернуть?
- Если бы ваш муж оценил несколько фоток вашей подруги (знакомой) в 3 часа ночи, что бы вы подумали?
- Господи помогите! От меня ушел муж после 19 лет жизни и 2 детей! Как жить?