Прочие дела домашние

Господи помогите! От меня ушел муж после 19 лет жизни и 2 детей! Как жить?

Она к которой он ушел из другого города. У нее 2 детей от разных мужиков она очень любит деньги! Муж собирается перевезти ее и детей к нам в город. Квартиры у него нет, будет решать этот вопрос по мере поступления. Муж работает вахтами 7 недель через 4
Ольга, дети уже почти взрослые? Скоро зарабатывать начнут, выживете. А насчет мужа - ну значит ошиблась с выбором 20 лет назад. Бывает.
А вообще, это работа такая. Нельзя мужика отпускать от дома более чем на пару-тройку дней. Одичает.
Люба Терещенко
Лучший ответ
Крепитесь НЕ вы первая не вы последняя
Ну что же, как говорит одна моя хорошая знакомая: в нашем возрасте от мужей принято избавляться...)
отпустить . вот пусть и решает проблемы - с жильем и двумя чужими детьми, надолго ли его хватит ??
Еще к вам захочет вернуться.... только нужен ли он? займитесь собой и перестаньте страдать.... жизнь может быть классной и без мужа... а он пусть проблемы свои решает...
Ну теперь вы по крайней мере будете в равном положении, раньше то он у нее в два раза больше находился. Теперь придется на вахте новую мамку искать. Можете поменяться жильем с его пассией, семь недель вам достанется, четыре ей.
Тетки, о чем вы думаете, отпуская мужьев на вахты?
вернется
сочувствую....
не стыкуется как-то: она очень любит деньги, а у вашего мужа даже жилья нет...
Aizhan Mnasheva
Настюфка ******** ага, и куда ее привезет с 2 детьми, на вокзал?)))
Маша Разумовская Потому что он жил в моей квартире надобности у него не было квартиру покупать, а накоплений которые он сделал обделяя семью и детей у него достаточно что бы купить квартиру!!!
и ты решай проблемы по мере их поступления. если есть своя зарплата, то пока проблема одна - нет мужика. ее и начинай решать. или не начинай. можно и одной пока пожить.
вот козёл. чем же она его взяла? наверно бля.... ещё та. а мне кажется он одумается.... только вот вам то он нужен будет? пусть видит, что жизнь на нём не закончилась.
Ma
Maria*
Маша Разумовская Она красиво в уши льет!! И еб... с 11 лет. Говорят она не одного уже мужика на бабки развела
Жизнь хороша. Ушел и ушел.
Наталья Быкова
Достаточно часто в 40 лет мужики уходят из семьи. Пишут, что это кризис среднего возраста. Может вернуться, а может и нет. Все надо пережить.
Алиса Лис
ушел - ну и фиг с ним
пусть с чужими детьми сам мучается
Aigul Akhmetova
Вот что значит вахтовая работа... Что делать? Уйти с головой в работу. Конечно будет больно месяц, два. Но потом привыкнете и может найдете кого нибудь лучше. Хоть отвлечет.
Как-то люди же живут. А вы что от нас хотите? Чтобы посочувствовали? Да всем тут глубоко посрать на других - своих проблем навалом.
Лучше подумай, что делать будешь, когда он захочет вернуться? Сможешь ли простить? И куда он привезет свою, телку, если не снял заранее квартиру, как бы не в свой нынешний дом, на твою кухню.
Маша Разумовская Он хочет купить квартиру и привезти ее с детьми! А еще хочет что бы жили они рядом с моим домом!! Я думаю что как только он ее привезет, то уже не вернется, ответственность замучает за других детей!
у моей подруги была ситуация в точности, только совместно чуть прожили меньше... а так так же свалил, в свой город привез любовницу... целых 3 месяца с ней жил, и вновь к жене пришел, а ту обратно отправил... жена его приняла, но больше ему не доверяет... так что может у вас оно и к лучшему... свет ведь клином не сошелся, у вас дети есть.
Маша Разумовская Спасибо! Я надеюсь что моя душевная боль пройдет! Ведь нет ничего страшнее предательства близкого человека!
Если мужик ушёл- х#й с ним, будь готова к тому что будут попытки вернуться, дело уже твоё прощать или нет.

Но вообще настраивайся на дальнейшую жизнь без него, отвези детей к родне на недельку, возьми отпуск на работе, и устрой "душевные терзания" с алкоголем или без, неважно. Главное только без острых предметов и огнестрельного оружия.
Надо было внимательно его слышать все 19лет
Маша Разумовская Да мы даже не повышали голоса друг на друга, жили душа в душу, дом полная чаша! Всегда друг другу помогали и поддерживали!
Ничего не делается просто так. Иногда тоже хочется всё бросить... Кому то это удалось.
Маша Разумовская это вы про то что он ушел?
Значит скучно ему с вами было, ничего не поделаешь.