Прочие дела домашние
Когда в семье всегда ругань и драки это нормально? Мы живем 7 лет и унас 2 детей.
один из партнёров недополучает своей энергии и провоцирует другого партнёра. Другими словами -вампирит. Гнев - мощная, но негативная энергетика, вот ваш партнёр и пользуется этим. Если бы ему этого было не надо -ушёл давным давно к другой. Попробуйте не гневаться, не поддавайтесь на провокацию - просто в целях эксперимента. Результат превзойдёт ожидания.
А Вы сами как думаете?
У всякого следствия ( ругани и драк) всегда есть причина. Попробуйте её выявить.
Схематично это выглядит так:
Отчего драки – от ругани.
Отчего ругань – скажем, от пьянства… Пьёт муж отчего – недоволен собой, своей профессией, материальным положением… Вы этим довольны? Если нет – что делаете сами, чтобы это исправить. Если да – убедите мужа, что он на правильном пути и все трудности- временные и вас ждёт только хорошее…
В любом случае не нас надо сейчас спрашивать, а осмыслить ситуацию самой. Нужен вам всё-таки такой муж и отец или надо уносить ноги, пока что-либо не случилось непоправимое…
Всего наилучшего вам желаю, Жадра.
Схематично это выглядит так:
Отчего драки – от ругани.
Всего наилучшего вам желаю, Жадра.
Детей пожалейте.. что же здесь нормального.
бедные дети.. . и выбора нет.
Нет, Жадра, это не правильно.
это нормально. в моей семье тоже так было, родители постоянно ругались и иногда дрались. и вырос из меня дебилоид.
Нет, не нормально, почитайте Литвака, может что полезного найдете для семьи