Прочие дела домашние

Как жить с человеком, который постоянно пьет? Что делать? Ни чего не помогает, не кодировка, ничего, живем 7 лет уже!!!

Вам ничего не сделать. Вы можете только подтолкнуть его к тому, чтобы он САМ отказался от спиртного. То есть совсем - ни капли и никогда.
Как подтолкнуть? Это уже второй вопрос - задавайте ))
Наташа Дмитрук
Лучший ответ
невозможно жить с алкашом. Уходите от него.
Елена Гейбель
Он будет пить до тех пор, пока у него будет такая возможность. А именно, пока вы его терпите, решаете за него его проблемы, связанные с алкоголем (а они наверняка есть) . Ну и зачем ему меняться?
Елена Ведшева
и до сих пор жива любовь? А расстаться не пробовали - правда такой стресс станет для него новой причиной для запоев, но это уже будет не ваша история...
вы так любите его? рано или поздно любовь превратиться в тупую ненависть и усталость от вечных пьянок мужа, может не стоит себя "хоронить" заживо? я через это уже проходила....))))
Юлия Яичникова
а ради чего жить в таком кошмаре?
Ну и нафига такое счастье-кака така любовь?
Ирина Бабаева
развод и девичья фамилия
Яна Косяченко
Жизнь так коротка. Бегите не оглядываясь. Дальше будет еще хуже. А вам труднее устроить личную жизнь. (Собственный опыт)
Как это ни страшно, алкоголизм неизлечим.
Исключение, когда пьющий очень сильно, до смерти, испугается, но это бывает редко.
Бросай . Кого мучаешь? , Тоже мне мать Тереза. Не выбирай путь няньки, ты ему ничего не должна. Это его выбор
Агира Абдирова
Моя мама тоже жила с алкашом 7 лет. многое перепробовали. и самое интересное - он себя таковым не считал. в итоге - расстались, стало легче жить!
http://medkrug.ru
зайди в алуогольное сообщество в Теорию запоя
Он думает только о себе. И ему глубоко плевать на Вас. Так чего ради?. . Жизнь одна...
Не жить с ним.... себя пожалейте!!!!
А зачем с ним жить? Что за мазохизм?
Бросьте его, нас всегда мучает - жалость, этим иногда мы только делаем хуже, позаботьтесь о себе...
Tatiana Safronova
Как вы себя не любите!
Оля, поступите нестандартно. Не ругайтесь с утра, а налейте стакан водки... приготовьте закуску, и пригласите мужа за стол. А потом, спокойно, глядя в его глаза, просто скажите, что Любите его, но так жить больше не можете. Такой неардинарный поступок с Вашей стороны, может вернуть его к жизни.... если его душа еще не полностью утонула в водке. Если он сможет вылить этот стакан, тогда есть шанс восстановления... ну а если нет, то пытаться дальше просто не нужно. Живите дальше, но уже без этого человека. На свете еще очень много СЧАСТЬЯ, и оно ждет ВАС, ОЛЯ!!!! УДАЧИ!
Ничего не сможете сделать, пока сам не захочет. Да и кто сам признается, что он алкаш?
Не понимаю! Любовью здесь уже не пахнет!!!! Бегите от него и налаживайте свою жизнь!!!! Время летит быстро!!!!
Бежать без оглядки!!!! Из личного опыта: это пожизненно и это не исправить.
Бежать самой или гнать его.... Где появляется алкогольная зависимость-любовь умирает, увы....
Ингуля ......
Если детей нет то бросайте его
Обратитесь за помощью ко Пресвятой Богородице, читайте Акафист Её иконе "Неупиваемая Чаша"и искренне верьте в Её заступничество. Вы сможете помочь своему мужу, если начнёте воцерковляться. С Богом нет ничего невозможного.
Зачем мучаетесь Что держит Неповерю что то сих пор любите А себя не жалко? А дети?
М&
Маша "
Ничего не поможет, пока сам не захочет. Если он не боится Вас потерять, решите как Вам лучше, с ним или без него. Если Вы страдаете от этого, то нужно поменять всё,а если можете терпеть, то терпите. Но мы один раз живём и никто не может губить Вашу жизнь. Нужно всегда стремиться к лучшему во всём, пусть даже это нелегко. Желаю Вам преодолеть это!
хорошие советы дают..