Прочие дела домашние

Муж стал катастрофически раздражать(живем 7-ь лет),постоянно меня контролирует,никуда не отпускает(повода не даю),что

Елена Фролова
В семье бывают кризисы, как раз у вас кризис 7 лет . Будьте терпимее друг к другу. все наладится!!!!
Айгуль Ибрагимова
Лучший ответ
Когда такой контроль-это плохо, может у него был горький опыт до Вас или у самого" рыльце в пушку")))
это тебе кажется что ты повода недаешь... дыма без огня небывает.
Almagul Jakanbaeva
Елена Фролова Господи,насколько узок ваш кругозор,что вам говорят не даю повода,а вы твердите одно и тоже. Ну не понятно что-ли вам.
мдя, кризис у Вас однако, семейной жизни. А может у него кризис среднего возраста. Но точно кризис.
или дала повод или за ним за самим грех или либидо снизилось.

поговорить открыто!

Ну видимо он просто тебе надоел и ты ищещь повод от него отделаться, а он интуитивно чувствует это ...
В=
Викочка =)
Елена Фролова Читать что-ли не умеете-повода не давала и не даю!
7 лет - это кризисный период, потерпите, все наладится ))))
Евгения Волк
Кризис, пройдет, пойди на компромисс
Всю жизнь так живу- привыкла. Ну если у них любовь такая дурацкая!
Елена Фролова Оленька,это не любовь-это какие-то отклонения начались.
это нормально. Кризис 7 лет, сразу после кризиса 3-х лет, это просто пережить надо. держать себя в руках обоим супругам
будет возможность - пусть вашего мужа как то посмотрит врач по психам
(мож у него что то с головой)
-------------------------------------------------------
подавайте документы на развод, решайте вопрос с жильём (разъезжайтесь)
-----
если есть в наличии адекватные родственники мужа - пусть родственники с ним поговорят чтоб вёл себя по-спокойнее
Дарья ***
да сам гуляет, вот и цепляет вас. у меня так же было
Альфия Павлич
Елена Фролова Да если бы гулял,я его домой гоню ,чтобы он полетел на месяц,так он как баран дома сидит.
Если не хотите терпеть не терпите! Развод и девичья фамилия. Так будет легче и лучше для вас обоих, или просто поживите какое-то время отдельно.
Елена Фролова В январе полечу домой в Москву,может там и останусь.
Бежать!!!
3года, 7лет совместной жизни-это кризисные года, на 8-м всё наладится, потерпи
Не сбежите сейчас, всё равно ждёт развод.
Вы пишите что муж стал раздражать! - это соль вашей проблемы.
Если он Вам нужен - успокойте его, мужчины чувствуют искренность.
Докажите что его беспокойства напрасны. А вообще, за 7 лет нужно было родить ему ребенка. Он не уверен в вас, в вашей к нему любви . Работайте наж этим САМИ, а когда в результате вашей работы ничиго не поменяется, и это не за один день, значит это действительно конец.
Если работать не хотите над отношениями- скажите ему об этом и оставте, иначе лучше не будет.
Послушайте лекции доктора Торсунова.
Удачи)
Елена Фролова Хотела родить общего ребенка,но муж сказал ,что у него есть сын от первого брака и если я рожу я вся уйду в ребенка и не буду ему уделять внимания.