Прочие дела домашние
Муж стал катастрофически раздражать(живем 7-ь лет),постоянно меня контролирует,никуда не отпускает(повода не даю),что
В семье бывают кризисы, как раз у вас кризис 7 лет . Будьте терпимее друг к другу. все наладится!!!!
Когда такой контроль-это плохо, может у него был горький опыт до Вас или у самого" рыльце в пушку")))
это тебе кажется что ты повода недаешь... дыма без огня небывает.
Елена Фролова
Господи,насколько узок ваш кругозор,что вам говорят не даю повода,а вы твердите одно и тоже. Ну не понятно что-ли вам.
мдя, кризис у Вас однако, семейной жизни. А может у него кризис среднего возраста. Но точно кризис.
или дала повод или за ним за самим грех или либидо снизилось.
поговорить открыто!
Ну видимо он просто тебе надоел и ты ищещь повод от него отделаться, а он интуитивно чувствует это ...
поговорить открыто!
Елена Фролова
Читать что-ли не умеете-повода не давала и не даю!
7 лет - это кризисный период, потерпите, все наладится ))))
Кризис, пройдет, пойди на компромисс
Всю жизнь так живу- привыкла. Ну если у них любовь такая дурацкая!
Елена Фролова
Оленька,это не любовь-это какие-то отклонения начались.
это нормально. Кризис 7 лет, сразу после кризиса 3-х лет, это просто пережить надо. держать себя в руках обоим супругам
будет возможность - пусть вашего мужа как то посмотрит врач по психам
(мож у него что то с головой)
-------------------------------------------------------
подавайте документы на развод, решайте вопрос с жильём (разъезжайтесь)
-----
если есть в наличии адекватные родственники мужа - пусть родственники с ним поговорят чтоб вёл себя по-спокойнее
(мож у него что то с головой)
-----
да сам гуляет, вот и цепляет вас. у меня так же было
Елена Фролова
Да если бы гулял,я его домой гоню ,чтобы он полетел на месяц,так он как баран дома сидит.
Если не хотите терпеть не терпите! Развод и девичья фамилия. Так будет легче и лучше для вас обоих, или просто поживите какое-то время отдельно.
Елена Фролова
В январе полечу домой в Москву,может там и останусь.
Бежать!!!
3года, 7лет совместной жизни-это кризисные года, на 8-м всё наладится, потерпи
Не сбежите сейчас, всё равно ждёт развод.
Вы пишите что муж стал раздражать! - это соль вашей проблемы.
Если он Вам нужен - успокойте его, мужчины чувствуют искренность.
Докажите что его беспокойства напрасны. А вообще, за 7 лет нужно было родить ему ребенка. Он не уверен в вас, в вашей к нему любви . Работайте наж этим САМИ, а когда в результате вашей работы ничиго не поменяется, и это не за один день, значит это действительно конец.
Если работать не хотите над отношениями- скажите ему об этом и оставте, иначе лучше не будет.
Послушайте лекции доктора Торсунова.
Удачи)
Послушайте лекции доктора Торсунова.
Удачи)
Елена Фролова
Хотела родить общего ребенка,но муж сказал ,что у него есть сын от первого брака и если я рожу я вся уйду в ребенка и не буду ему уделять внимания.