Прочие дела домашние
Интересно стало.. А зачем жить вместе со свекровью, ненавидеть её и никуда не съезжать?
Логичнее же, если че не устраивает-поднять свою пятую точку и "я уеду жить в Лондон".. Нет же-за сковородки и кастрюли воюют, а чемоданы собрать никак.. Эту бы энергию да в мирных целях.. эх, едрит-Мадрид..
Любимая отговорка "некуда идти" и на "съём квартиры денеХ нет" :)) Гораздо проще ныть какая свекровь змея... авось сердобольные пожалеют ещё :)))
Ирина Дериведмидь
Привет))) ну пожалеют и че? Денег дадут на квартиру? ))
Денег на съем жилья нет.
Так придётся самим и жильё оплачивать, и со всеми делами справляться.
А как же поспорить? А вину на другого свалить за плохое настроение, неумытых детей и грязную посуду? =)))
Одни жить начинают, и сразу выходит, что чашки ты сама по комнатам забываешь, и посуду ты именно за собой не помыла, а не "за всеми вами". А тут такой простор для снятия рабочего стресса =)))))
Одни жить начинают, и сразу выходит, что чашки ты сама по комнатам забываешь, и посуду ты именно за собой не помыла, а не "за всеми вами". А тут такой простор для снятия рабочего стресса =)))))
как зачем ?))бабла нет жить отдельно....) )
было бы куда, то давно бы съехали, значит нет такой возможности, вот и приходится терпеть.
я жила со своей несколько лет...
домой не хотелось возвращаться ...
а он кормил меня обещаниями,мол,потерпи еще немного...скоро съедим от нее...
домой не хотелось возвращаться ...
а он кормил меня обещаниями,мол,потерпи еще немного...скоро съедим от нее...
Ждут, что свекровь загнется, буквально на днях, а по жанру жизни, она еще на их похоронах простудится!!
от никчемности своей и исходят желчью. смысл всего существования в этом.
"мама живёт с нами"
меня вот это убило.
телочка искренне не понимает,что это ОНА живет в квартире свекрови....
меня вот это убило.
телочка искренне не понимает,что это ОНА живет в квартире свекрови....
Ирина Дериведмидь
Это, вообще, отдельная категория дам.. им все всё должны.. вымораживают своей тупостью до предела..
война.. и в этой войне)))) письки молодых взяли верх над верховнокомандующим)))))))
Ирина Дериведмидь
Ой, не факт, Брю, не факт..)) Писька еще никого не удержала.))
это для сотрясания нервов, я думаю. адреналина людям не хватает, вот и продолжают такие отношения.
Та не ховори....сначала хотят понравится свекровям, как корни пустят, так начинается недовольство. Хеометрия, ты шо ль?))) Трям)))
Ирина Дериведмидь
Я, я)) Вишь, принарядилась к Новому году))
Привет))
Привет))
были б деньги, то давно уехали бы. а так ещё полтора года мучиться прийдётся (((((
а вы думаете все семейные молодые пары могут позволить снимать квартиру за 30 тысяч? если могли съехали бы наверно. значит некуда...
******* ******
значит надо принимать ситуацию так, как она есть. в конце концов, это не МАМА к ним приехала жить, а ОНИ к ней.
Галя Князева
когда люди не могут снять квартиру,но хотят отделиться-они снимают времянку в частном доме,неблагоустроенное жилье,ищут работу с жильем...вариантов много!было бы желание...
Снежана Я
Так идите и живите у СВОЕЙ! мамы,делов то????А то жить и хаять-последнее дело.
Че - вот так просто взять и съехать? И вот так взять и спокойно жить? ? А как же скандалы, интриги, расследования? ? нее, так не интересно))))
А потому что хотят и рыбку съесть и на х сесть, и не понимают, что это они к ней!!!! домой пришли, а не она к ним, это она их терпит, пусть ради сына, но нафиг кто то нужен на твоей кухне??? А не съезжают, потому как жаба душит копейку потратить лишнюю.
У кого-то нет денег на съём жилья. А у кого-то муж не хочет съезжать от матери, мотивируя тем, что от неё хоть какая-то, но помощь.
Я свою очень люблю, но не живу....)) Тоже не понимаю.... только отдельно.
потому что все вертится вокруг денег.
Люди получают очень маленькие зарплаты и те деньги, которые на съем они не потянут материально.
а что удивляться, в периферии зарплаты копеечные.
Люди получают очень маленькие зарплаты и те деньги, которые на съем они не потянут материально.
а что удивляться, в периферии зарплаты копеечные.
Это Россия! !
"Умом Россию не понять! "
"Умом Россию не понять! "
ну быть может идти некуда.
в интернете, думаю
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам, которые живут вместе со свекровью. Как вы с ней уживаетесь? Как вы терпите ее, так сказать, "советы"?
- Живем вместе со свекровью, в частном доме...
- Как быть, если живем вместе со свекровью,муж этого хочет,т.к она посвятила ему жизнь.Но у нас отношения не складываются.
- Вы бы смогли жить вместе со свекровью в одной квартире?
- А Вы бы смогли жить вместе со свекровью? У Вам хорошие отношения?
- Муж стал катастрофически раздражать(живем 7-ь лет),постоянно меня контролирует,никуда не отпускает(повода не даю),что
- скажите может я не права?но я считаю, если есть свекровь и свекр живут вместе,то обеспечивать чистоту дома, это ее обяз
- Семьяночки, интересно стало. А вы когда замуж вышли - жили отдельно или тоже пришли к родителям мужа и свекровь у вас ++
- ненавижу свекровь,живем вместе,что делать?
- вопрос о невестке, живущей в доме свекрови... Не поленитесь прочесть)