Прочие дела домашние
Как быть, если живем вместе со свекровью,муж этого хочет,т.к она посвятила ему жизнь.Но у нас отношения не складываются.
Так он ведь маменькин сынок. Сложно Вам будет, очень.
ты же женщина
приспосабливайся
вам делить нечего
Овну надо преодолевать эгоизм
приспосабливайся
вам делить нечего
Овну надо преодолевать эгоизм
поменьше гонору, настройся на приятие, что тебе желают только добра и отношения сложатся
Искать варианты, чтобы жить отдельно. Как ни верти, даже при отличных отношениях, две хозяйки на одной кухне не уживутся. Даже мама и дочь.
Приспосабливаться, привыкать, со временем все устроится, если у всех хватит терпения и желания.
Если свекровь говорит, что она посвятила жизнь сыну - плохи ваши дела.. . Она будет ревновать его к вам и лезть в ваши отношения. Надо разъезжаться...
Интересно-интересно.. А КАКАЯ МАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ НЕ ПОСВЯТИЛА???
из за кого не складываются отношения, вы б подробнее написали. Может это Вы ее не принимаете, ревнуте, а?)
А как муж реагирует на то, что у Вас с ней не ладятся отношения?
а перед тем как замуж идти вы не прикидывали, сможете вы жить со свекровью то? на самом деле это очень важный вопрос, всю жизнь жить под влиянием мамочки..
Если у вас нет возможности начать жить отдельно, то есть только одно решение. Надо найти общий язык со свекровью. Поговорите, выясните причины вашего недовольства друг другом. У меня правда в своё время, не получилось наладить отношение со свекровью. . Но бывает исключение. Сейчас я сама свекровь. Но мне очень повезло с женой сына. Никогда не называю её снохой, даже при разговоре с другими, только дочкой, а она с первого дня называет меня мамой. Желаю вам удачи.
скажи мужу своему: давай мою маму ещё суда подгоним
разъехаться лучший вариант, а пока хорошо бы найти общие интересы ну а общая тема у вас уже есть её любимый сынок
ну это конечно только моё такое мнения .с личного опыта скажу что .если вы на любое её придирания будите ей отвечать вежливостью. то ана не станет вам придираться. и поймёт что ана не прова. и всё будет замечательно.