Ведь возьмёт мужчина, женщина
И овладел ею.
И было: если не найдёшь прелести в глазах его,
Ведь нашёл в ней противную вещь -
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
И вышла из дома его -
И пошла.
И была другому мужчине.
И ненавидела мужчину последнего,
И написал ей разводное письмо,
И дал в руку её,
И отослал её из дома его.
Или ведь умрёт мужчина последний,
который взял её ему женой.
Не сможет овладевший ею первый,
Который отослал её,
Вернуть, взять её
Быть ему женой
После который испачкалась,
Ведь мерзость он
Перед лицами Яви.
И не опозоришь землю,
Которую Явь, бог твой,
Дал тебе.
Прочие дела домашние
Муж, с которым не живу почти 4 года, никак не поймет, что я с ним не "поругалась", а "развелась"? +
Муж, говоришь?))))) )
Тогда какие могут быть возмущения?)) )
И даже не бывший муж, а муж)))
Тогда какие могут быть возмущения?)) )
И даже не бывший муж, а муж)))
Значит плохо объясняете, и по любому держите рядом, как запасной аэродром.
Значит он Вас еще любит.
Один момент. .
А вопрос то в чем?. .
Как сделать что бы он понял, или ???
А вопрос то в чем?. .
Как сделать что бы он понял, или ???
а сюда вы написали о своей проблеме, чтобы все кто сидит на ответах вСДД, собрались и объяснили вашему бывшему мужу что вы в разводе??? ?
кстати блядью быть в любом регионе стыдно.... хотя не от региона, а от людей зависит
а есть регионы где быть ею почетно???:) ) это где же?? ? и потом, вас послушать, так все женщины, имеющие отношения с мужчинами, близкие отношения, без штампа в паспорте бляди???:))))
ну если вы его до сих пор "муж" называете - то не удивительно) )
вам видимо нравится самой вся эта ситуация)
Ольга Серова
Блин, сама не заметила бы! Прям по Фрейду, действительно написала "муж"! Мдаааа....
За чем же обнадеживать человека.
Пусть думает.
наведи сначала у себя в мозгах порядок, а потом другим пытайся что-то объяснять.
Ольга Серова
Почему самые мерзкие комменты оставляют мужики??? Причем, не обязательно в этой рубрике, во всех! Да чем же вы так обделены, что так озлоблены? Хотя, догадываюсь))))