Прочие дела домашние

Стоит ли дарить что-то на д. р. бабушке мужа, с которой вместе живем?

Если за три года замужества она сама меня даже на словах ни разу не поздравила.
Господи, да уж разоритесь на полотенце или тапки. Живете, небось, в бабкиной квартире, которая потом вам достанется, так хоть проявляйте немного уважения.
Валентина Богдан
Лучший ответ
Зинаида Мартынова Помимо нас с мужем, в доме живут мужа отец, и мужа тетя со своими детьми. Так что ничего никому не достанется.. Никто из них не разорился не то что на тапки и полотенце, а даже на словах поздравить просто..
А как же нет-то?
Смотрите не на то, что она Вам делает, а на то, что ВЫ для нее делаете.
Это у ВАС в дому принято с вниманием праздновать все дни рождения членов семьи.
Это у ВАС в семье с уважением и вниманием относятся к бабушкам.
Это у ВАС в семье дети приучаются заботиться о старших и стареньких.
У меня в семье наша маман в течение последних 30 лет выкидывает всё, что ей дарят. Оставляет нераспечатанным, запихивает прямо в коробках и пакетах под столы и диваны. Неважно, кто подарил. Такой вот игнор. Это не значит, что не надо дарить. Мы сначала обижались, а сейчас я сама достаю, распечатываю и вовлекаю подарки в хозяйственный оборот. Настаиваю, чтобы она одежки и украшения примерила, шампуни и крема выставляю в ванную, сувенирчики выставляю на полки.
Моя мама тоже никогда никому ничего не подарила... но это же не причина, чтобы ее не поздравлять.
Тем более, старенькая. Уж цветы и тортик обязательно.
Это же мы для себя делаем... самим приятно.
Зинаида Мартынова я не про подарок, а просто про внимание.. мне подарки от старого человека не нужны.
Купите тортик и всё.
Irina Kusmina
Зинаида Мартынова так обидно что мне никто даже тортик не купил на мой день.. В доме, в который замуж вышла...
Понимаю. Бабушке уже видимо по возрасту и не до дней рождения. Купите тортик и цветы и хватит. Чаю попьёте.
Зинаида Мартынова все ей по возрасту, на днях был день рождения внучки, так она весь дом на уши подняла
Это дело вашего воспитания.
Бахыт Маменова
обязательно. Хоть какое-то внимание приятно всем.
Садыкова Диана
ну не знаю, лично мой вам совет подарите ей

Иначе может случится такое что она будет о вас не очень хорошего мнения (может но не уверен)
ну и тем более она пенсионер у них с подарками за честую туговато

А ваш муж дарит подарки вашей бабушке?
Думаю, что надо подарить, ей ведь будет обидно, вот отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.