Прочие дела домашние

мамаши, вот вы сами вышли бы замуж за ваших сыновей, которые то ссутся в 4 года, то сиську просят в 5 ???

Мила Милая
Трава хорошая видимо, где брали?
Гульнара Абдуллина
Лучший ответ
Не в 5 лет же женятся. Да и со сроками вы загнули.
Так что вопрос ни о чем.

ПС: Я бы не обрадовалась, если бы избранница сына говорила "ссутся" и "сиська".
* Шыналиева
это ты об чем, BARRY?
Tatiana Brovchenko
Главное что б 25 им не попалась подобная....
а ты постарше 4-5 лет не можешь для замужества найти, проблемы будут с возрастом
а Вы что в их возрасте делали?...
Anastasia Kuzmina
А ты полагаешь - твой муж не "ссался"?
Халиса Уразова
Для них в этом возрасте это нормальное явление. А вот для тебя в твоем задавать подобные вопросы - попахивает слабоумием.
Анна Чудова
)Это не нормально сыновей в мужья превращать - развратолм попахивает, знаете ли ..,если не сказать больше.. .
Если в 40, как Вы выразились, ссутся.., в 50 сиську просят - это уже моразмЬ однозначно!!! Тогда к маме так-и претензии. что то в детстве не до дали )))))))))))))))
Роза Шарипова
у меня вообще дочька!
Я правда не поняла, ты о чем спрашиваешь, но на всякий случай отвечаю-у меня дочки!!!
Насчет проблем в 4 года, так до 5 бывает у всех детей почти (иногда, по ночам) . Если часто, то это уже к доктору надо. А когда мальчик в 5 лет висит у мамы на груди, это уже слишком. Отбивные кушать пора, знаете ли :)
А у меня дочка :)
Света Дагина
а я поняла о чем она)))
Станете "мамашей"-тогда и поговорим. А Вам сколько лет и что из перечисленного умеете делать?
Наталья Шеина
Что за вопрос, вам что нечем заняться?