Прочие дела домашние
Мой муж мне не платил алименты 5-ь лет,его приставы взяли за жопу,он слезно меня попросил забрать исполнительный лист ..
ахахахаха.. . 5 лет совесть спала - и вдруг проснулась)) ) возвращайте исполнительный лист, Ваш бывший просто давит на жалость
И что - Вы не знаете как поступить? Если отзовете лист, взыскание алиментов производиться не будет.
ничего ни у кого не проснется, если 5 лет не просыпалось, Вы поощряете безнаказанность, а вот детей посвящать в эти вещи не стоит. Я думаю, что надо повторить иск и не заниматься ложной жалостью
зря поверили
будете возвращать-себя дурочкой выставите
но так и объясните-поверила мол уроду
по-человечески хотела
но так и объясните-поверила мол уроду
по-человечески хотела
Ну еще пять лет платить не будет ежели заберешь! У моей племяницы ребенок во втором классе семь из них в разводе и все семь лет ничего... Что не сделаешь ради спокойствия ребенка!!!
Тебе или вашему ребенку?
Если тебе, то забери, себя нужно кормить самой.
Если ребенку, то почему ты должна лишать ребенка денег? у него и так нет отцовской человеческой заботы
Маша ***********
а мне воббще от него ничего не надо ,дочери он должен.
зачем ты это сделала!! !
попробуй теперь верни этот лист, поздно
Наверное забрав исполнительный Вы поступили опрометчиво.
У него совесть спала хранически спокойно 5 лет, и дальше будет спать.
Горбатого исправляет только....
А потом говорят и почему женщины такие глупые, не нужно верить бывшим супругам один раз обманул, второй -точняк обманит...
Маша ***********
Женщина,я не глупая,а по человечески хотела все решить. Я просто человечная.
Екатерина Азиатцева
Вы же понимаете, что с такими бессовестными людьми не бывает по человечески.А лист,думаю, уже не вернешь...
Ага, пять лет совесть спала спокойно, а сейчас вдруг должна была проснуться! Ну-ну, блажен кто верует.
Ну вот 5 лет был плохим ИИИИИИИИИИИИИсразу стал хорошим! Но насколько я знаю, вернуть исполнительный лист можно в любое время и без проблем.
Маша ***********
Ирина,вот мне это и нужно было услышать. Спасибо.
Маша ***********
Дело в том,что я вообще забыла о его существование(мужа) и алименты мне нафиг от него не нужны были,а тут бац нашелся исполнительный лист,который 5-ь лет где-то гулял и приставы занялись им,а он обосрался. Дочери уже 16-ь лет.