Прочие дела домашние

Меня закроют в психушку? ? Если я порву страховку на машину мужа, так как платить алименты у него денег нет (+)

а на страховку есть (((
не надо рвать, достаточно её выгодно ему продать, сейчас страховку проверяют постоянно. Так что замучается штрафы платить. А лучше номер с машины скрутить, если не будет платить, да много всяких методов есть по выбиванию алиментов... Подавайте на фиксированную сумму и пусть его долг растет, потом %% на это еще накрутите. И самое главное что все это по Семейному кодексу.
Кристина Иванченко
Лучший ответ
В психушку не заберут, там и так переполнено все, а страховку он восстановит.. .
Проблему с алиментами лучше решать через суд, порванная страховка не поможет)))
Korlan Almasbekkyzy
Похоже прикрыли? ..или муж прибил! 3 года прошло, как в инет выходила....
в психушку не отправят-порви он и ездить без страховки не сможет)
может он в какой то мере и прав?
M.
Malika .
Арина Сидельникова мей би...
ему ж надо по бабам кататься...
а мне мясо покупать ребенку...
Неа.. . Не посадют конечно. Ни в психушку, ни куда нить ишо. А вот его (мужа) можно и припугнуть! Не знаю, как у вас, но у нас за неуплату алиментов-мона и срок схлопотать. Так что не психуйте понапрасну, а бегом к адвокату-иск составлять. И муженьку заранее ниче не говорите, пусть будет сюрпрайзом. Повескта в суд!)
в суд подать
пущай официально платит раз по-хорошему не хочет
Алёна Сарма
страховка восстанавливается за один день... лучше подайте в суд
Арина Сидельникова ему снова надо будет платить??? если нет, тоя пожалуй порву... чтоб ему геморроя прибавить на попу...
А если да, то ещё подумаю)))
Возьми себя в руки и не делай этого может все образуется.
Ну и дура! В психушку не посадят, но алиментов точно не увидите. Через суд решайте все дела, а не хулиганьте!
Забей! Не жди милостей от природы! Тебе никто ничего не должен! Кто захочет- сам даст! Будь выше. Пожелай ему счастья и здоровья. Тебе воздастся.