Прочие дела домашние

Должен ли муж платить алименты на ребека, если в графе отец стоит его имя, но он не является биологическим отцом?

Развожусь с мужем, а он сделал тест на отцовство и тест показал, что совпадение 0%. В свидетельстве о рождении моего ребенка стоит имя мужа в графе "отец". Должен ли он платить алименты?
он со своим тестом может идти в суд. если суд вынесет постановление о том, что он - не отец, тогда он не обязан платить. а пока не было суда - подавайте на алименты и его ОБЯЖУТ платить. причём, даже если он когда-то потом докажет, что не отец, вы ему выплаченные алименты не обязаны возвращать. пока в свидетельстве о рождении - его данные и нет решения суда о снятии отцовства - он отец.. . со всеми вытекающими...
Татьяна Бойко
Лучший ответ
мало где чего написано--раз он не является отцом, какие выплаты?
а свидетельство меняется на основании постановления суда об отмене выплат по алиментам
Пока не оспорит это в суде и суд вынесет решение о не его отцовстве и анулирование этой записи..
Решение суда есть? Исправление в свидетельство о рождении внесены? - если есть, то с момента решения суда алименты он платить не будет. Если нет - то до решения суда он обязан платить алименты.
раз 0%,то какие уж тут алименты то..
Ну вы и скотина, ей Богу.

Он подаст в суд и исключит запись об отцовстве. И платить ничего не будет. Вы ему рога наставили и опозорили, теперь он вам за это должен???
Наталья Мысина
зато бабы звиздят - ой да откуда это такая статистика, что 60% мужиков в браке воспитывают не своих детей)) )
Не должен он вам ничего платить
Ольга Кудрова
да должен... раз записал на себя ребенка, ему надо отказной от ребенка писать тогда платить не будет))
назвался груздем-полезай в кузов ( а если подаст в суд, то скорее всего не будет платить)
Ви
Виолетта
ты непойми от кого родила, а он платить алименты должен
конечно... еще подаю на него мерзавца в суд за то, что обманул... мать тролль, отец -тролль, и деть их жирный тролль
Пока в графе "отец" стоит его имя он должен выплачивать алименты на ребенка. Если же он обратится в суд и суд вынесет постановление о том, что он не является отцом вашего ребенка и запись об отцовстве будет исключена, он вам должен ничего не будет.
Конечно же нет! С чего вдруг мужик должен отдавать свои кровно заработанные на чужого высера?!
Если он обратится в суд с иском с результатом ДНК, то суд отменит алименты. Так что в вашем случае лучше договориться с ним о помощи добровольно, иначе проиграете!
Ионова Мария
нет ну какие же есть сволочные девушки..., как говорится хочется и рыбку съесть и на ..й сесть
пока он не оспорил свое отцовство в суде должен платить
дрянь паршивая.... чтоб ты....