Прочие дела домашние

Вас бы очень напрягали соседи - которые постоянно, от нечего делать, суются своим вниманием в ваше личное?

Лена Юфа
Иногда этого даже хочется.. . Но в основном - всем брысь!!!
Юлия Шпаченко
Лучший ответ
Да! Не люблю вторжения в личную жизнь извне !
Уже не пытаются. Раньше пытались.
напрягает-отключись от них.
Не очень. Кто ближе, чем соседи?? ?
Это, как родственики.
Если интересуются. значит симпатизируют Вам и неравнодушны к Вашим проблемам и успешности.
Ваше право ответить вежливо и кратко.
Но уж напрягать такое не должно.: -)
Cауле Акпанова
Прищемили мы им нос как то дверью, больше не совались! :))
у меня был случай, не знаю плакать от него или смеяться. у нас в доме 6 подъездов и есть одна дама, типа самая главная, все про всех знает. короче.. мама поехала на дачу и говорит ей, галь меня пару дней не будет, ты за квартиркой последи. она, ладно ладно. стою я у подъезда в большой компании, она меня увидела из далека и орет на всю улицу... юль, твоя мама уехала, я за квартирой слежу. я так и ахнула. всем человек сообщил, что у нас дома никого не будет.
Da takix sosedei mi imeli,slawa bogu pereexali oni.Tak dostali,4to sil ne bilo.
Поставьте раз другой их на место, если нормальные, то поймут.
попробуйте при встрече с ними не дожидаясь их вопроса начать перечислять, что у вас.... мелити, что придёт в голову и так несколько раз