Прочие дела домашние

Что если мужик мне говорит, что он с женой живёт много лет и у него ребенок опять родился, а что

Ему мешает прям щас бросить жену и уйти ко мне, а не говорить мне все это? Тут делов то на пять минут. Здоровый мужик, а разговоры какие то малохольные, противно слушать. Как будто мне интересно слушать про каких то левых баб, которых пруд пруди?
Найди своей кормилицей немалохольного, делов то
Ilona Pak
Лучший ответ
Уводить чужого мужа - непорядочно всегда.
Августа Кирова
Римма Мельникова Это естественно, потому что женщин очень много, а хороших мужиков мало
вообще то у него жена есть, а левая баба - ты ))
Он тебе ничего не должен, видимо и говорить с тобой ему не о чем, кроме своей семьи ))
Не устраивает -не принимай.
Ничто ему не мешает, просто желания нет.
Римма Мельникова А чё та баба лучше меня?
))))Оооох и прилетИт тебе... даже тупо за сие вопрос..)) верни дУшу, дурёшка... пока не поздно..)
Akjarkin Kuttubay
Римма Мельникова У меня за 36 лет мужика не было, все из за проклятых мандавошек
...что ему мешает...

Што-што - жена, паскуда такая. И ейный от него ребятёнок.
Советую сходить к ним и разобраться с этими паскудами.
Штоп не мешали.
Вы для него дырка, жена с маленьким ребёнком, ее внимание в семье, вот мужик и шкодит... сложно Вам понять, что Вами пользуются, как рукой... Ещё ни одного не остановил ни один ребёнок и семья, если на стороне то самое... Вы - эпизод.
Римма Мельникова Значит надо избавиться от жены, чтоб я не была эпизодом
Так он и не собирается к вам уходить. В семье у него все в порядке, просто нужна иногда подстилка для разрядки.
Loren Chayka
Римма Мельникова А со мной семья хуже что ли?
3% мужей бросают жен из за любовницы и ты с большой вероятностью в эти 3% не входишь.
Римма Мельникова Они их не бросают, потому что жены им угрожают
Это шутка я так понимаю, делов на пять минут для развода еще и столько родившимся ребенком, это не возможно.
У меня по молодости, по глупости был женатый ухажер, но переспать с ним меня бы вырвало, потому что он женат, это считай только вылез из постели от другой.
Катамаранов спасает инженера, а спасать то надо тебя
Да это скорее ты "левая баба" , а не его жена.
Не надо оскорблять тех, кого не знаешь
Римма Мельникова В любом случае эти бабы мои конкурентки, а я должна за свою жизнь думать, а не за других
**мадина** **мадина** Она жена а ты просто девушка.
Ты изначально знала что он женат, когда начала с ним мутить??
Если так относительно его жены ты очень "левая" ))
Вы для него развлечение, такое трудно признать. У него уже есть главная женщина его жизни, ему не нужна другая
Римма Мельникова Бред, ни один мужик не знает доживет ли он до завтра, ему эта жена по барабану, ее в могилу не заберёшь с мобой
Левая баба это вы
Оля Садула
Римма Мельникова Я могу прям щас его женой стать, если б он захотел и даже не захотел, а потому что я так хочу