Прочие дела домашние
Что если мужик мне говорит, что он с женой живёт много лет и у него ребенок опять родился, а что
Ему мешает прям щас бросить жену и уйти ко мне, а не говорить мне все это? Тут делов то на пять минут. Здоровый мужик, а разговоры какие то малохольные, противно слушать. Как будто мне интересно слушать про каких то левых баб, которых пруд пруди?
Найди своей кормилицей немалохольного, делов то
Уводить чужого мужа - непорядочно всегда.
Римма Мельникова
Это естественно, потому что женщин очень много, а хороших мужиков мало
вообще то у него жена есть, а левая баба - ты ))
Он тебе ничего не должен, видимо и говорить с тобой ему не о чем, кроме своей семьи ))
Не устраивает -не принимай.
Ничто ему не мешает, просто желания нет.
Римма Мельникова
А чё та баба лучше меня?
))))Оооох и прилетИт тебе... даже тупо за сие вопрос..)) верни дУшу, дурёшка... пока не поздно..)
Римма Мельникова
У меня за 36 лет мужика не было, все из за проклятых мандавошек
...что ему мешает...
Што-што - жена, паскуда такая. И ейный от него ребятёнок.
Советую сходить к ним и разобраться с этими паскудами.
Штоп не мешали.
Вы для него дырка, жена с маленьким ребёнком, ее внимание в семье, вот мужик и шкодит... сложно Вам понять, что Вами пользуются, как рукой... Ещё ни одного не остановил ни один ребёнок и семья, если на стороне то самое... Вы - эпизод.
Римма Мельникова
Значит надо избавиться от жены, чтоб я не была эпизодом
Так он и не собирается к вам уходить. В семье у него все в порядке, просто нужна иногда подстилка для разрядки.
Римма Мельникова
А со мной семья хуже что ли?
3% мужей бросают жен из за любовницы и ты с большой вероятностью в эти 3% не входишь.
Римма Мельникова
Они их не бросают, потому что жены им угрожают
Это шутка я так понимаю, делов на пять минут для развода еще и столько родившимся ребенком, это не возможно.
У меня по молодости, по глупости был женатый ухажер, но переспать с ним меня бы вырвало, потому что он женат, это считай только вылез из постели от другой.
Катамаранов спасает инженера, а спасать то надо тебя
Да это скорее ты "левая баба" , а не его жена.
Не надо оскорблять тех, кого не знаешь
Римма Мельникова
В любом случае эти бабы мои конкурентки, а я должна за свою жизнь думать, а не за других
**мадина** **мадина**
Она жена а ты просто девушка.
Ты изначально знала что он женат, когда начала с ним мутить??
Если так относительно его жены ты очень "левая" ))
Вы для него развлечение, такое трудно признать. У него уже есть главная женщина его жизни, ему не нужна другая
Римма Мельникова
Бред, ни один мужик не знает доживет ли он до завтра, ему эта жена по барабану, ее в могилу не заберёшь с мобой
Левая баба это вы
Римма Мельникова
Я могу прям щас его женой стать, если б он захотел и даже не захотел, а потому что я так хочу