Прочие дела домашние
В каждой ли семье родятся дети ? Есть пары , живущие много лет без них.
Есть люди, так называемые child-free они изначально договариваются о том, что детей не будет.
Родятся почти в каждой семье. Женщине надо когда-то становиться матерью. При чем желательно не в 20 лет, а постарше, когда мозги немного работать начинают.
Бездетные пары есть, при чем не обязательно, что не могут иметь детей, а просто не хотят. Это их право, их выбор, хотя все на них наседают "почему?! ", но это личное дело каждой пары.
мои соседи, им по 45 лет, живут одни, причин не знаю; моя коллега - 60 лет, живёт одна, детей нет
Численность детского населения России в последние десятилетия продолжает убывать катастрофическими темпами. За 1,5 последних десятилетия в нашей стране детей стало меньше на 12млн. : численность детей в возрасте до 16 лет с 36млн. человек в 1989г. Снизилось до 24млн. человек в 2005.
Сегодня в РФ более 40млн. семей, из них 15% имеют 2х детей, 34% имеют 1 ребенка, многодетных семей 2%. Количество бездетных семей свыше 48%.
у брата мужа не могли родить, так под 40 взяли чужого!
Конечно не во всех, у меня есть знакомые пары которые сами не хотят детей, ни при каких условиях, а есть такие которые не могут иметь детей по состоянию здоровья.
Пара без ребенка - не есть семья!
Не всем дано познать счастье материнства, и не все этого хотят, сознательно! Люди разные и поэтому жизненные цели и желания разные!! ! Это нормально!
Если в семье нет детей, то это не семья. Дети продолжение тебя, твоя частичка!!