Прочие дела домашние

А вы такое встречали?У меня по соседству живет семья молодая и там месяц назад родился ребенок назвали...?(внутри)

Назвали малышку Бренда...вот как теперь этой крошке жить в Украине с таким именем?И это не первый случай таких имен....бедный ребенок....а вы встречали такое?
Елена Пинчук
Ну, Бренда еще куда ни шло.. . может она потом за иностранца замуж выйдет и укатит с ним.. . Мне знакомая женщина рассказывала, что у ее соседки была собачка Полетта. Она с собакой носилась, как с писаной торбой.. . Костюмчики, ботиночки, маникюр, деликатесы. . И однажды она умерла. Хозяйка так убивалась, что чуть не загремела в дурку. А через год родила дочку и назвала Полетта. . Весь дом чуть в обморок не упал, когда узнали.. . И, кстати, с ребенком она так не носится...
Библиотека Казаст
Лучший ответ
Встречала! В лице собственных родителей! 40 лет назад имя Ярослава в Москве было абсолютной экзотикой. О первых тезках стала слышать лет 8-10 назад, а до этого всю жизнь белой вороной прожила.
И эти люди говорили мне: "Таким именем ребенка называть нельзя! ", когда я выбирала имена своим детям. А я им отвечала: "Не вам бы говорить, не мне бы слушать! ")))))))
Елена К
А что значит Бренда по украински?...))))
Оксана Волкова
Елена Пинчук Это с сериала Беверли Хилз
У меня в Рос соседи Епифан, Парамон и Фёкла.. . Труба!
ёшки- матрёшки, ну и изверги! а отчество добавить.. . и что будет :-)))
p.s.вот вспомнилось, была в гостях я в Израиле и там одна девчена ( соседка моей подруги) так вот сама чистешая хохлушка, замуж за наичиcтешего еврея вышла, собственно так и оказалас там... так вот дочку- Сара назвала, а свекр ( еврей значит датишный) против брака был, так он все глянет на малышку, пейсу покрутит и укоризнено так- Сара, ну какая ты Сара :-))))
Ольга Тихонова
да ради бога. . у нас в Украине таких много.. причем это можно будет имя сменить.. вот соседи у меня РЫЛО, ДОВБА и ПЕРДЫЛО (это фамилии) и ничего живут и фамилии не меняют ни они ни их дети....
Super.nastye2014
не понимаю таких но что поделать их выбор мир меняется все время) ) чтож зато не скучно) хотя все покргу в какойто мере)
Настя Зубехина
Ну а сколько было Марианн когда Богатых показывали? Это всегда такие "умники" нходятся кто хочет необычно ребёнка назвать.
Это лучше, чем ДоЗдраПерМа и ЕБН!
Лидия Макеева А у моей мамы был знакомый, которого назвали в честь первого трактора, так и звали Трактор Иванович, и ничего...
Красивое имя! Мне нравится...
А что корасивое имя по моему) зато оригинально!
Мария Манько
прикол. в России назвала сынулю Степан - думают люди, что я из Украины. Почему?))))) ) Кстати сейчас еще модно Сандра называть от Александры)
**
*** ***
Известен скандальный случай, когда ЗАГС отказался регистрировать ребенка, которого родители хотели назвать БОЧРВФ140408 (с цифрами могу напутать, суть в их наличии) , т ак что в наше время я уже ничему не удивляюсь.. .
Единственное, что непонятно, как родители умудряются поставить сиюминутный выпендреж непонятно перед кем выше, чем спокойное детство ребенка?
Очень интересное имя, да не обычное, не привычное, но не мерзкое же. Брендочка.. . Молодцы! Я хоть и консервативный человек, но такие новшевства, которые не режут слух и бесят, мне нравятся...
Нормально жить будет, все Машки, Ленки завидовать будут! !
Я вот, если доченька родится, назову её Габриэлой!! =)
Елена Белова Лучше Харламой, в честь хоккеиста Харламова.
нормальное имя
Лолита Пай
Имя, конечно, непривычное для славянского уха, но весьма распространенное в англоязычных странах. Только не говорите малышке, что её имя переводится как "ржавчина". Видимо, в древности оно было нарицательным, так, скорее всего, называли женщин с тёмно-рыжими волосами. Со временем первоначальное значение утратилось, и Брэнда стало именем собственным, а его обладательницы - совсем не обязательно рыжеволосыми. Здоровья вашей маленькой Брэнде!
!!! 123 |27| 321 !!!
Да уж временами народ уродуется .Не понимаю таких людей, неужели нормальных имен мало. Тут Бренда, у меня по соседству Марианна, сериалов обстмотрелись что ли?
Имя может и ничего, но ...в сочетании с отчеством ,,полный абсурд,,)))
Да ладно, на Украине уже многие сБРЭНДИЛИ! Имечко значит в тему.
а у моей начальнцы внука зовут- теодор!
У меня тоже муж Василий, не знаю, как так звучало бы имя дочки во взрослой жизни Бренда Васильевна.... дану!! ! Надо как то смотреть и на отчество же! Если бы была бы Бренда Робертовна или Бренда Альбертовна, хоть более менее, но никик не Бреда Петровна или Васильевна. Смешно аж!)))
Сакура Хороно
А что у вас там на Украине за нравы? Красивое имя и жить будет прекрасно, ей ещё и подружки всякие там Вальки и Людки завидовать будут !
Встречала разные имена: Тереза, Энтони...
сейчас такие имена в моде так-что нормально!!!! мою бабушку Келли звали и ничего деже завидовали ей!!!! и ето когда было!!!!
Molya(#_#) Zhaulybaeva
Нет мне не доводилось встречать людей с такими дивными именами. А малышу не повезло, не ужели не нашли чего нибудь получше?
Елена Белова У моей знакомой внучку зовут Царина...Так они уже сейчас её дома называют Царькой.
и в правду -бедный ребенок!
Светлана -------
Бренда -это еще нормально. Я встречала более экзотические имена и отчества. Например-Даздраперма (да здравствует первое мая! -родители очень находчивые были видно))))
Брэнда - очередной результат американского брэнда, заполонившему эту братскую страну.
Да.. .

Я встречала когда девчонку назвали Эми, Лилу)) )

Конечно странно, но зато не как у всех)
Знаете, по закону родители имеют права давать малышу любое имя, какое им взбредёт в голову, В америки только так и делают, хоть как могут ребёнка назвать"стул" "платье" "весна" "транспорт" естественно по английски)!