Прочие дела домашние

У вас по соседству живёт неблагополучная семья?

Е.
Елена .
к сожалению. . хорошо хоть дети взрослые, а то было бы совсем страшно (((
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Не считая одинокого соседа-гоблина все остальные вполне благополучные и нормальные люди
Елена Краснова
Нет... они уже давно свои квартиры пропили
Галина Аннюк
нет, такого "счастья" мы лишены))))))
Оксана Шахович
раньше жила, не рядом с нами, но в нашей деревушке странная семейка... она на трассе стояла, а он по хозяйству был, двое детей у них-копия папаша.. но не благополучной их назвать язык не поворачивается..
живет
Нет таких
Елена Бажина
В каждой семье (почти) свои скелеты в шкафу и об этом (почти) никто не знает
Есть соседка. У матери четверо детей от 7 до 1 года, а ее сожитель недавно умер в пьяной драке. Любили выпить, он даже лечился, но исход неблагоприятный.... Она не местная, выплат никаких, как жить дальше будут-не понятно. Кажется, обратились в церковь за помощью....
все вроде благополучные. . один сосед любитель выпить, но тихий, добрый никому не докучает. . жена его содержит, защищает, оправдывает. . значит, семью неблагополучной не назовешь))
Нет, у нас достаточно дорогой микрорайон, тут таких не обитает. )))
[]
[Сергеевна ]
на нашей улице все благополучные
Ой, жила не давно переехали. Муж алкаш толком еще нигде не работал, 3 детей всех здали в интернат. Один ребенок правда больной. Постоянно бьет детей и жену, все голодные ходят, почти всегда их разбороняли и детей к себе заберали и кормили. Жена мужа выгонит, он через день вбуханый прийдет переспят и опять разом. В доме срач, зато стенку купили, спутниковую антену, двд и тв. ПИСЕЦ КАРОЧЕ!
Да, прямо за стенкой: (
Бабушка пенсионерка, но внук алкаш ходит буйный. Я пару раз ему еблет почистил в подъезде.
У нас придурок какой то по соседству живёт. Сверлит что то каждый день, уже полгода подряд
Asema Alkeeva
Анна Филиппова Он сверлит не что-то, а Ваш мозг... по-ходу ))))