Прочие дела домашние

у нас тут случай дикий показывали по местному тв. может вы видели. неблагополучная семья, муж весной ушел.

оставил жену и двоих детей на съемной квартире. мама от безысходности пошла на панель и ее сбила машина. похоронили как неопознанный труп. а дети 1,5 года и 9 мес. остались одни в квартире. умерли и пролежали месяц. у соседей, отца и уч. медсестры ума не хватило проверить, что с детьми. соседи из дома напротив заметили, что свет горит круглосуточно. только тогда детей нашли. что вы об этом думаете? кто то виноват или просто обстоятельства? я до сих пор в шоке. выскажите свое мнение.
Случай страшный, надеюсь это утка . Но 99% - мужиков после разода именоо так к детям и относятся! Им вообще не интересно - что там с ними происходит. На моих глазах случай был. Развелись - папа уехал в другой город. Мать нашла нового мужа, мужик начал домогаться дочери. ( 14 лет) Она матери сказала - мать не поверила. Мужик девчушку трахнул, она собрала вещи и ушла из дома жить к взрослому мужику ...Школу бросила. . а ведь училась хорошо. Отец алименты перечислял ( у него выщитывали) И считал что все класс! Даже не звонил!
Наталья Годунова
Лучший ответ
что тут говорить? Дикость, отражение деградированного общества
мамаша сама без мозгов? куда пошла, оставив детей одних и никому не сказала? Мать виновата по-любому! А участковую медсестру зачем приплели?
многие виноваты - муж (оставил семью без денег и не интересовался детьми) , мама (пошла на панель и оставила детей одних), соседи, медсестры тоже виновты! Видимо судьба у этой семьи такая несчастная
Это в Тюменской области по-моему?. .

Незнаю. Трудно судить. Вернее как раз судить то и легко.

Случай дикий. Несомненно.

Виноваты все. И папа, и мама, и соседи, и органы соцзащиты, и медработники, и бабушки дедушки, и общество... Все. А обстоятельства создаем мы сами.
Мы все время думаем "кто виноват? ", а не "что делать? ". Виновата человеческая слабость, безответственность и равнодушие.
ужас!!!! папашку надо расстрелять
Виноваты все вышеперечисленные, но всё началось с т. н. папы
Zxc Asd
ужасно.
халатность вот что .не мое ну и нафиг
"Моя хата с краю, ничего не знаю". Черствые люди стали.
Julia Kalbin