Прочие дела домашние
Ушедший из семьи муж, в половине случаев возвращается обратно. А через сколько он обратно возвращается?
Или пока ТАМ пинка не дадут?
Конечно тут нельзя говорить в общем) можно лишь примерно проценты расписать
80 прроцентов возвращаются обратно
Срок от месяца до года, потом вероятность снижается возвращения
Суть простая на само деле, как только возникают там проблемы так и приходят ...Так же проще для них
Проблема даже не в том что - вернется или нет, проблема в том, что ж должна понимать - его возвращение это временно ...Но конечно бывают исключения ...
80 прроцентов возвращаются обратно
Он возвращается только в том случае, если его там ждут и примут обратно, после пинка)) )
Только один такой случай знаю)))
Я тоже не верю в "приходы-уходы". Или "пожить отдельно, проверить чувства.... ".Нет уж, как говорится - УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА! Все эти хождения- брожения - только зря потерянное время... Лично я не знаю ни одного окончательного воссоединения...
Через 2-3 года. Особо гордые могут выдержать 5 лет.))
когда поймет чего потерял
Как поймёт, что шило на мыло поменял, так и придёт.
Всё зависит от того, когда до него это дойдёт.
Мой бывший через 3 дня прибежал. Еще года полтора протянули. Потом все равно пинка получил.
Если ОНО уплыло- то пусть и плывет дальше)))))))))))
У меня пытается, полтора года прошло .
\Только не он ушел, а расстались по обоюдному согласию .
Я вот ни одной такой истории не знаю, откуда инфа про возвращение?
как только поймет, что кроме вас никому не нужен, -и тут уж все зависит от уровня его сообразительности.. мож через год, а мож и завтра))