Прочие дела домашние

Мой молодой человек 2 месяца назад пеерехал к маме обратно( после года совместной жизни и ссор последнее время) с моей

подачи. Ему 25ть. Учится на заочном (раз в год сессия) и никак не сдаст с октября хвосты. При этом он уже год не работает. Занимается массажем. Зарабатывает 3 000 в месяц. И утверждает, что небольшой доход, но зато есть. При всем этом он злится, что нет денег, но особо, да даже не особо, ничего не делает для зарабатывания денег. У него есть машина (тайота). Отец купил. На ее содержание, естественно, деньги берет у родителей. Его родители вроде как обещали купить ему квартиру ( ну молодой, сейчас сам еще не сможет купить). Вот он ждет квартиру.Ездил в субботу к гадалке. Она ему сказала, что еще год положение не изменится, но институт он закончит и найдет по споциальности хорошую работу и с деньгами положение поправится. Это все через год, т.к. еще год учиться ему остался. И что летом квартиру родители ему купят.К гадалке у меня претензий нет. Но: сейчас у него 4 хвоста. Я спросила, что он будет делать, когда через 2 недели их сдаст. И угадала - особо делать ничего не собирается. Будет ждать прошествия года....Но как, не начав работать сейчас, он, заочник-юрист(проще говоря - не знает ни хрена), через год со своим дипломом найдет хорошую высокооплачиваемую работу? Точнее кто его на такую работу возьмет?Мне он говорит, что я нетерпеливая, что хочу все и сразу. Что нужно чуть-чуть подождать и все будет. Как это будет? Гадалка это конечно хорошо, но ни разу я еще не встречала хотя бы просто хорошо зарабатывающих людей, которые просто подождали и ничего не делали. Да и ко мне он обратно не торопится: со мной ведь быт вести надо, т.е. деньги нужны на покушать хотя бы. А их нет. А мама и покушать в магазине купит и накормит.Я уже с ума схожу от его умозаключейний. Выскажите свое мнение.
очень хорошо известен такой тип мужчин, маменькины сынки называется :-)
сами никогда ничего не делали, ничего не умеют и не могут без родителей, да особо и не хотят ...
всегда ждут что манна небесная им с неба упадет, и ничего делать не нужно будет.. .
могу Вам точно сказать, что и дальше ничего не изменится, он каким был таким и останется, только вместо маминой шеи со временем сядет на вашу :-)
пока есть возможность задумайтесь, нужен ли Вам ТАКОЙ "мужчина",ведь ничего хорошего из этого не выйдет.. .
и только Вы сами в состоянии сейчас спасти свою жизнь, от несостоятельного большого ребенка...
Anastasi9 Ponomareva
Лучший ответ
вот и пусть живёт у мамы ...
Поменьше пили и хватит его дергать, лучше отключи свой разум и просто его люби, и поскромнее, просто предоставь ему быть главой семьи и отпусти свои бразды правления. Он да не только он любой ждет от подруги поддержку и подбадривающие слова, ты же топишь его и макаешь ...постоянно ноя и унижая.... так он и не будет даже с места трогаться когда одни подсчеты и подкалывания.... один расчет, если ты опережаешь его во всем, то и ищи более лысого с кошельком, а молодому дай хоть раз включить мозг не диктуя и причитая....
Дана Курсанова бред...(вы уж извините)
Наталья Гришина я целый год молчала. Молчала, когда сидели только на моей зарплате( а я студенка на очном да еще и работаю!), все свои женские прибамбасы, как говорят, оплачиваю сама ( ни разу он мне ничего не купил за год совместной жизни), и по поводу холодильника - никогда это не было только за его счет...Точнее за счет денег, которые ему мама на жизнь давала.
Приезжает ко мне вечером, ночует у меня, утром по своим делам уезжает, едет к маме покушать, а вечером снова ко мне. И что?
вот так оно и получается, когда родители считают, что они должны своих балбесов обеспечить образованием, машиной и жильем! А ведь большинство именно так и планируют. Всем-то они обеспечат, а детеночек как не привык ни о чем думать, так зачем ему перестраиваться вдруг?
Такой дятел никогда уже работать не будет! Ни через год, ни позже!
Забудь про него, строй жизнь без этого лодыря!
Вика Овсянкина
Тебе бы знать, к какой гадалке он пойдёт, сходила бы до него и приплатила бы её, чтобы та сказала, что м. ч. работу срочно искать нужно, а то всё плохо будет у него в жизни через год. )))
А вообще чё это за мужик, который получает 3 000 рублей в месяц? Лучше бы уборщицей пошёл работать, те больше получают.
пусть у мамы живет, не вздумай его обратно принять, нафига тебе такой тунеядец.... пройдет год, ничего не изменится, он пойдет к другой гадалке, которая скажет что через 5 лет точно всё будет ОК и так до конца жизни
Пошлите его к гадалке ...Только на совсем
я бы этой гадалке волосенки повыдергивала)
ну зачем тебе парень, точнее тряпка, который ничего не добивается и ни к ему не стремится... он и к тебе на шею повесится, как к родителям... тебе это надо.. люби себя и забудь про него. .
пусть родители ему дальше сопли утирают
Найди себе МУЖЧИНУ.
да сдаст он эти хвосты, у кого их не было - и работу найдет,
другое дело массаж, не хоу вас омрачать, но вот моя соседка тоже делала массаж, потом бросила мужа и детей и убежала с клиентом..
Брось, зачем и ему нервы трепать, и себе портить
Марина )))))))))
25 лет, а ничего сам не хочет делать. К мамочке убежал от проблем. Зачем вам такой нужен? Родители ему и машину и квартиру и покушать, сел на шею просто. И к вам на шею сядет. В общем лентяй! Для серьезных отношений не подходит, маменькин сынок. Советую найти нормального мужчину.
Ирина Валеева
нахрен тибе такой слизняк нужен найди сибе достойного мужика
Qristine Varosyan