Прочие дела домашние

Муж сегодня разбил в хлам дорогую иномарку на которую копили несколько лет а купили 2 месяца назад

Был выпивши.как мне реагировать -Радоватся что живой остался или пилить его поедом , что могли бы на эти деньги улутшить жилищные условия (живем 4ром в 1ной квртире).И обидно и рада что хоть железкапострадала а сам живой. Но хочу чтоб уроком ему стало До этого было 2 машины тоже позволял себе лишнего. Но это помоему слишком. Или все же завтра то счастья стоит прыгать что сам живой?
если хотите сохранить семью, то первое время лучше его вообще не трогать,
ОН должен сам прочувтствовать то, что натворил и не в коем случае не помагатьйте ему никакими финансами, пусть сам думает где теперь взять деньги на машину... сам воноват, пусть и разгребает, а вы тут не причем... .
уж простите, ЕСЛИ МОЗГОВ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ, ТО И СВОИ НЕ ВСТАВИШЬ.. .
уж все легко ему сходит с рук!
радуйтесь, что он живой и другие люди поже живые, а ведь могло быть и хуже...
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Сам живой это главное, а железа на наш век хватит, Вы Ника даже и непереживайте.
Какие же они все всё таки козлы...
страховка оплатит машину.
но козлам которые ездят пьяными за рулем я бы ручки. ножки поотрывала
Любовь Мангул
Пилить в первые дни точно не надо. Он и сам все понимает и сам в трансе скорее всего. И тут вы - самый близкий ему человек, не поддерживаете, а еще больше загоняете его в депрессняк. Думаю, злость стоит пересилить и вспомнить, что он - ваша половинка. А когда страсти улягутся, поговорить с ним основательно по поводу финансов и подобных проблем и отношения к деньгам и ценностям.
конечно своя рубаха ближе к телу. и мужа жалко и автомобильчик. и думаете о себе, о своем муже, о своем авто. а как он пьяный, за руль садится не думаете? мне два года назад алкаш на волге заехел так что у моей машины колеса передне отлетели на десять метров и остановку троллейбуса снесла, хорошо ночью было, а то еще бы я грех на душу взяла. и страховка у меня была только я не получила ничего потому что алкаши сами за себя платят, а у нашего денег нет.
Все в жизни бывает, НО пьяный за рулем - не понимаю таких людей и не сочуствую.. .
Бошку бы пооткручивала таким ездкам, фиг с ними, а если другие люди пострадаюь, дети??? ?
Не пилить, а дать по мозгам!
Сказать что ладно сам бы угробился, так ведь мог кого-то в таком состоянии жизни лишить...
Галина Ищенко
Наталья Филонова Cогласна на 100%.
ДА, ГРУСТНО, ЖАЛЬ, что НЕ застраховали ТС, а так бы по страховке КАСКО компенсировали бы, вернули бы хоть какие-нибудь денежки. Теперь остаётся смириться с неизбежным и ПЕРЕЖИТЬ... .
Самое ГЛАВНОЕ ЖИВ Гадёнышь такой сикой, разтакой, паразитище - АЛКОНАВТИЩЕ!!!
;) Ангел С Небес Чесно сказатьваш ответ улыбку вызвал. Спасибо что озвучили мои жемыли но как то не так что они меня улыбнутся заставили
Могу только посочувствовать. Жалко что столько времени копили - и в пустую...
а страховка была
Нина Сагалова
С одной стороны - да, не очень что он пьёт за рулём, реакция то уже не та, а вдруг бы кого придавил (Упоси Господи) - тюрьма. Но с другой стороны - что тебе дороже -деньги или он? Я думаю что он. Поэтому можешь радоваться, что цел, и ни инвалид. У меня папа попал в аварию лет 8 назад (В служебной машине колесо заклинило) , ходил полгода с гипсом на шее, была вероятность, что руки и ноги могут отказать - обошлось, поэтому радуйся. .
А вот новую машину я бы твоему не покупала, тем более это не первый раз. Не хочет по правилам ездить - пускай на маршрутках, на автобусах или пешком, если недалеко. Но если уж так будет настаивать - жигули - не дороже!
На самом деле радуйтесь, что живой, а то решит, что железка Вам дороже. Не упрекайте его, если он нормальный мужчина то именно Ваше молчание и радость за то что он жив будет настоящим и смамы сильным укором + лишний раз убедиться, что у него самая замечательная жена и будет в следующий раз осмотрнительнее.
Anna S