Ха! от шерсти рехнешься?? ? И только-то?? ?
У меня 8 кошек - 2 из них неизлечимо больны - так мама не хочет их усыплять, а тусуются они на кухне - от одной запах - труба просто. . но мама говорит - ну она ж ходит, она ж кушает (кормлю ее я)
Бля, я работаю, готовить по идее мне надо на неделю сразу... а как?? ?
вонища тухлым мясом.... от кошки с онкологией
а мне, бля, 41 годъ
а. . саое главне забыла сказать - мама недавно завела себе еще и собаку
Прочие дела домашние
Мои домочадцы 2 месяца назад собаку завели. Она везде оставляет шерсть. Я скоро рехнусь?
Мариша Хорошая
Офигеть... А зачем маме столько животых?
Давным-давно придуман пылесос, ну или хотя бы веник.
А если ПОБРИТЬ?...)))))))))))
брось кусок шерсти в суп!!!!
чесать надо собаку и витамины давать
Подружится с корейцами. Ребята всеядные, а собачка как раз то что надо, на обед. Ещё немного и она уже станет бесполезная для приготовления, останется только терпеть её шерсть.
У меня тож собака везде шерсть оставляет. Купили хороший пылесос - за 5 минут все чисто.
именно, а потом и запах пойдет....
Ага. Плюс ее выгуливать нужно минимум 2 раза в день, а если большая собака, то не просто выгуливать, а гулять с ней подолгу. Кормить нужно, дрессировать, лечить, лапы после прогулок мыть. А в ответ получать столько безграничной и искренней любви и преданности, на которые не способны порой люди! )))) Вычесывайте почаще собаку и гуляйте чаще.
Смирись.
Тяжело первые 15 лет