Прочие дела домашние
Дочери14. 2 месяца назад пошли первые месячные. с тех пор их больше не было ЧТО ДЕЛАТЬ?
Так у нее еще цикл не устоялся
Себя вспомнить в этом возрасте и почитать вместе с дочкой соответствующую литературу, а не позориться в инете со своим вопросом
Ничего не делать... наладятся
в первый год так бывает, у меня после первой 3 месяца не было, тоже голову ломала, что такое со мной, потом прочитала в книге, что такое возможно, пока цикл устанавливается
Ждать. первая менструация всегда не регулярная
Предлагаю маме обратить внимание на вес дочери и понаблюдать, не "худеет" ли она каким либо не полезным способом. В этом возрасте любое критическое слово со стороны сверсников о фигуре, о "ужас каком жирном" животе, ногах, попе, лице, может аукнуться недоеданием, искусственно вызываемой рвотой после приема пищи и пр. Снижение веса или недостаток питательных веществ, в пубертаном возрасте может, как задержать приход месячних, так и сделать их нерегулярными. А вообще, лучше к врачу.
купить тест на беременность.
ничего, ждать
Ничего!! Только начались же, чё паникуете. Цикл будет какое то время колбасить
ничего не делать, цикл может целый год устанавливаться, пока это он там регулярным станет
записывать дочку на узи, что бы знать какую коляску покупать одинарную или для двойняшек
сходите к гинекологу. у меня тоже самое. не могу сказать что с ней, потому что ничего не знаю о ней. сходи к доктору, он все скажет