Прочие дела домашние

Муж уехал по работе почти 2 месяца назад, а я не скучаю, разлюбила? А может это от того что...

сын родился месяц назад и скучать некогда ? А он пишет каждый день как ждет нас и скучает.
Aidana Akbaeva
именно из-за этого, все будет хорошо
Оксана Новская
Лучший ответ
Не разлюбила, просто некогда. У меня так было, я университет заканчивала, 3 месяца мужа не видела...
Вы наверное заранее настроились что его долго не будет, да и ребенок помогает, по себе знаю.
Анна Панчук
скорее сын все внимание забрал. Ничего, это может и хорошо, муж обижаться не будет. Даже если б он был рядом, все равно ему уже столько вашего внимания не перепадало бы. Главное, вам -то есть кому помочь, вы не одна остались на 2 месяца?
Все у вас нормально!
Тревожный симптом. Причем с двух вариантов. Если сын отбирает все внимание-вернется муж- будут конфликты. Мужу ведь тоже надо внимание. А если вообще не скучаете-значит и не любили. Призадумайтесь что вы будете делать и как себя вести когда муж вернется если хотите сохранить семью и отношения, а не просто видимость семьи..
Лена Андреева
возле вас сын поэтому вы и не скучаете, а он там один и очень хочет с вами встретится. Ща вы может и не скучаете но вот когда он приедит вот тогда вы и почувствуее как сучаю и как он вам не хватал все это время.!!!
Юлия
мне кажется, что это из-за сына!!!! просто некогда скучать :))) поздравляю Вас от всей души!!!! сама жду не дождусь когда своего сынулю рожу :)))
Конешно скучать некогда! Сын конешно на первом теперь плане, но когда муж приедет-нельзя показывать это. Потому-что если он почувствует, могут испортиться ваши отношения.
это зависит от того хорошо ли тебе с ним когда он рядом...