Прочие дела домашние
Муж уехал на работу
График там тяжёлый. 15 часов на ногах. Жалуется что устаёт. А последнее время говорит что скоро умрёт. Чего это он?
Нытик он по жизни. Столько лет вместе неужели до сих пор не раскусила его.
Елена Сапрыкина
15 ЧАСОВ НА РАБОТЕ ЭТО ГЕРОЙ ТРУДА.
или щитовидка, или сосуды
деньги не легко даются!
проколи его курсом Комбилипена- будет как новый)) (проверено)
Фармакологические свойства:
Комбинированный поливитаминный препарат. Действие препарата определяется свойствами витаминов, входящих в его состав. Нейротропные витамины группы В оказывают благоприятное воздействие на воспалительные и дегенеративные заболевания нервной системы и двигательного аппарата.
Тиамина гидрохлорид (витамин В1) – участвует в проведении нервного импульса.
Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) – обладает жизненноважным влиянием на обмен белков, углеводов и жиров, необходим для нормального кроветворения, функционирования центральной и периферической нервной системы. Обеспечивает синаптическую передачу, процессы торможения в ЦНС, участвует в транспорте сфингозина, входящего в состав оболочки нерва, участвует в синтезе катехоламинов.
Цианокобаламин (витамин В12) – участвует в синтезе нуклеотидов, является важным фактором нормального роста, кроветворения и развития эпителиальных клеток; необходим для метаболизма фолиевой кислоты и синтеза миелина.
Лидокаин оказывает анестезирующее действие в месте инъекции, расширяет сосуды, способствуя всасыванию витаминов. Местноанестезирующее действие лидокаина обусловлено блокадой потенциалзависимых Na+-каналов, что препятствует генерации импульсов в окончаниях чувствительных нервов и проведению болевых импульсов по нервным волокнам.
Фармакологические свойства:
Анастасия Хуснутдинова
Вы думаете он согласится
Анастасия Хуснутдинова
Вы думаете он согласится
хочет отдохнуть.. заездили мужика... работу полегче ему не?
Анастасия Хуснутдинова
Он полгода дома сидел
Анализы бы ему сдать хотя бы.... Может гемоглобин низкий, а этого уже достаточно для того, чтобы чувствовать себя разбитым и уставшим.
Наверно от того что по имел слово нужным в высказывании о усталости...
Устает. Поухаживайте за ним, покормите вкусно, массаж сделайте и спать уложите. Будет чувствовать вас и легче будет)
Анастасия Хуснутдинова
На вахте он
хочет вашего полного внимания и ухода за ним. ему нужно помогать расслабляться
Елена Сапрыкина
Релаксация не всегда помогает при изнурительном труде.
Странные вопросы задаете однако.
Вы тупенькая?
Елена Сапрыкина
Я такое на себе испытал. Чернобыль просто так не дается. Пожалеть его надо, но умно.
Устает просто сильно, вот и кажется
Переутомление.
Странно. Но это переутомление. Он очень сильно устаёт