Прочие дела домашние

Муж уехал и не сказал мне об этом.

Муж уехал и не предупредил. звал с собой, я не поехала из-за детей. я узнала, что он на пути в другой город, когда сама ему позвонила. как реагировать? я очень злая.
Liza Rezak
примите глицин!
и успокойтесь.

у каждого бывают испытания...
Зоя Коробейникова
Лучший ответ
мужчина совершил поступок, это - естественно
вы ему не надсмотрищица, не судья и не контролёр. а любящая супруга,
стало быть, готовьте угощение на приезд и молитесь. чтобы в пути ничего не стряслось
Лейсан Мусина
видимо, там куда он поехал есть что-то что важнее тебя и детей) может наркотики? зацепит пару граммулин и вернётся... не гони)))
Юлия Соловьева
Persik Точно, не парся, вернётся с баблом за шикуешь!!!
как реагировать? Не злиться а всё простить и понять
Но ведь звал же...
навсегда?

я бы сменила замок.
Lida Shkrobova
Как можно не предупредить о поездке, если он звал вас с собой?! ))))
Как реагировать, он уже едет. Приедет через пару дней.
Тина К
Ну с собой-то звал? Это и было предупреждением - он звал - вы не поехали - он поехал один. Все нормально с мужской точки зрения.
Makonsi Sweet Baby
Persik Мужик позвал-мужик сделал (поехал)!
ну у меня так было, правда мы тогда и не женаты были-никак не реагировала, это был не муж мне и отчитываться передо мной не надо было!
знаю, что мой муж так бы со мной не поступил!
не простила б
Хадя ......
Звал не поехала. Теперь злись сама на себя. он звал.
Liza Rezak Я не поехала из-за детей. Они мне дороже. Ему получается насрать на нас.
Liza Rezak Звал не поехала. Теперь злись сама на себя. он звал.
Как это "уехал и не предупредил" и тут же "звал с собой"?
Сашуля @@@
ну он же звал Вас с собой, И что Вы теперь злитесь? Где логика?
Вера Ганиева
А почему дети помешали поездке?
Muhabat Hayrullayeva
Дааа, правда звал. Не вижу смысла злиться