Прочие дела домашние

Вот странно: родители мужа вообще не ездили к нам в гости,только ждали нас к ним! а тут муж уехал в месячную коммандир

Секс-контроль.. . я с двумя детками ( правда им теперь 14 и 16 лет ) ходила в парк гулять, так моя свекровь при каждом удобном случае вспоминала, что я хожу на Б.... ки. У человека просто УМА не хватало понять, что я детей на свежий воздух вывожу . Мне кажется они ( не все ) в своих невестках видят только стерв.... изменщин и лентяек...
Светлана Метелева
Лучший ответ
Поехал "умамовлять", "упаповлять", строить родительский дом ...ну и все, что он вам обещал!!!
А почему во всём над искать подвох? Вы не думали, что они просто так Вас поддерживают???
Контролируют - что тут непонятного? ))
а может муж Ваш их попросил Вас почаще навещать.
и что? припёрлись?

Контроль! - Не будут же они своего сына контролировать.

Сыну они доверяют, а невестка - чужая кровь, кто знает, на что она
способна.. .

А как же!
Не расслабляться!

Ты им предложи: " Вам, наверное тяжело ездить, я сама к вам приеду, не волнуйтесь...! " или что-то подобное.

Интересно, что они ответят :)

С ней не болтай долго по телефону, придумывай отговорки:
- за сыном надо присмотреть
- муж на мобильный звонит, волнуется
- кушать готовлю на завтра для сынули - пригорает и т. п. ..
Не приучай, держи в дисциплине свекруху!
Может думают что вам скучно?
проверяют наверное!!!! ну и пусть проверяют! или у них что то типа маразма....
Дарья Чулкова