Прочие дела домашние

Муж уехал с отдыха

Муж на отдыхе после ссоры уехал домой, оставив одну с ребенком. После нашего возвращения через 2 месяца помирились, но отношения уже не те, что делать? Или надо было не прощать...
Когда у меня был муж, ругались, конечно, тоже. Но я всегда чувствовала какую-то грань, переходить которую было нельзя и я не собиралась этого делать. Просто однажды принятое решение жить с ним было бесповоротным. И он никогда бы меня нигде не оставил, тем более с ребёнком. Что-то не так в вашем королевстве.
Сашенька Бердникова
Лучший ответ
Ну и что такого? Вы прикованы к постели и не могли справиться с ребенком грудным? Правильно сделал, что уехал. Это совершенно правильно - уйти вовремя в сторонку, подумать самому и дать подумать женщине, что она делает...
Nazo Naz?e
Мне не нравится вот это "надо было не прощать". Как будто он преступление против личности совершил, а вы господь бог, спустились с небес и его простили...
Не ссорьтесь так, не доводите до такого, чтобы человек чувствовал себя оскорбленным до такой степени, что даже отпуск прервал и уехал. К сожалению, женщины, хоть и слабыми считаются, часто за языком не следят...
Обговорите с ним то, что мучает вас. Все наладится.
Майя Амирова
И с деньгами? Тогда можно и помириться. Нервный он у вас.
Марина Иванова
надо обоим проговорить свои обиды друг другу
Он фактически вас бросил, или вы не поняли?
...отношения уже не те...

Что тут можно сказать? Семейная жизнь со стороны каждого её участника регулируется двумя фундаментальными понятиями.

1. я буду с ним жить, чтобы не случилось, - и ведите себя соответственно: первая принимайте меры к восстановлению семейного спокойствия, даже если это со стороны выглядит, как ваше унижение. Не забывайте: это делается в ваших интересах. И не нужно понапрасну тратить драгоценное здоровье на всяческие выяснения.
Конечно, это подразумевает наличие у вашего спутника НАЧАЛЬНОГО количества мозгов, которое под вашим мудрым и чутким руководством со временем будет у него увеличиваться.

2. я НЕ буду с ним жить, чтобы не произошло, - и ведите себя соответственно: жопа об жопу и досвидос! И не нужно понапрасну тратить драгоценное здоровье на всяческие выяснения.

Впрочем, это не моё дело.
А по мне.. так свинство...
Да.. тетки тоже хороши...
Могут допечь...
Но взял бы ребенка.. переехал бы в др. номер.. и строил бы дальше из себя вселонскообиженного.
А съе.. легче всего.
Правда не знаю.. из-за чего у вас ссора...
Этож надо было так мужика достать, что он с отдыха свалил!
Удивительно, что помирился с Вами ...Значит любит ещё.
А отношения налаживать - Ваша работа, не ждите этого от мужа.
Сложный вопрос, но мужчины имеют свойство, если их простили-обесценивать
Если это была любовь то все будет! А блуд не вечен!
Так бывает все ещё будет! Обозу
Гулжайна *****
Вы инвалид, он вас под обстрелом бросил? ) Странно рассуждаете. Вашей вины минимум 50%, довели отношения оба, даже в отпуске скандалите. Нормальным решением было уехать. Или нужно было на курорте еще и ребёнка у вас из рук выдрать, вам бы больше понравлось? Ребенок ведь и его, на минуточку. А вместо того, чтобы над своими косяками задуматься и поработать, раз уж сошлись, размышляете "надо ли было прощать". Он вам должен обеспечить отношения "до"?