Прочие дела домашние

Почему мужья считают,что отдых без жен это нормальное явление,аотдых без мужей-нет?

А по-моему, нормально - это то, что устраивает обоих. Я, к примеру, всегда езжу отдыхать без мужа, с ребёнком. А с мужем - нет уж, увольте...
OK
Oksana Kalinicenko
Лучший ответ
Это у кого как. Мы практикуем иногда раздельный отдых и прекрасно себя при этом чувствуем.
Юлия Рабкина
потому что они думают что они всегда правы, а мы нет, и боятся что мы такие красивые еще возьмем да изменим, хотя надо в семейных отношениях рассматривать только совместный отдых.
Юля Аникеева
а это вам мужья неправильные попадаются.
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
Это индивидуально для каждой пары. Мы с мужем никогда не стремимся отдохнуть порознь, наоборот, отдыхаем всегда вместе. Но это у нас так, и нас это устраивает. А у кого-то по-другому.
Ну кто же дрова в лес возит!
Anelya Rahimdjanova
Потому что они законченные эгоисты)))
Оксана Креймер
потому что мужчины без нас ( женщин) не стесняются в выражениях и это им проще, мол мужской разговор, ААА если женщины на дивичник---это уже опасно, особенно если женщины одни и пьяные.... Сразу в голове мужчин нехорошие мысли бегать начинают..
Алия Павлюкова
потому-что такие мужья чхали на жен. стоит подумать - все-ли в порядке?
Муж без жены на отдыхе- приезжает... ну сАвсем пустой!))) )
а жена - наоборот может приехать))))
Анна Русакова
Далеко не все так считают. Есть и такие, что отдых без жены даже себе не представляют
мой муж считает, что отпуск семья должна проводить в полном составе.. так что сейчас он в отпуске, а я при нем, не смотря на то, что у меня практика идет и мне бы надо находиться тысяч так на 9киллометров ближе к дому
Да ладно, очень много женщин с детьми отдыхают одни, без мужей.
Кто же ездит в Тулу со своим самоваром?
Нина Шкурина
Вобщем они нас самоварами считают!...
По той самой причине, по какой женщине запрещено заходить на алтарь.
Потому что жёны пилят мужей, а не наоборот.