Прочие дела домашние

Почему тёща считает, что мы с женой сами должны воспитывать её внука? А для кого мы его тогда родили?

Юлия Яковлева
прикольный вопрос! хотя я тоже так считала когда-то! ничего страшного, второго родите, и тогда осознаете для кого же, для себя или для тещи! я думаю, вы еще не доросли, рановато родили...:))
Римма Ибрагимова
Лучший ответ
А эта сакраментальная фраза : "Я тебя без бабушек воспитала! "?!
Танюша Величко
Вот какие свежие мысли у мужчин! Прямо браво!
Наглеют не только свекрови, но и тещи))) ) Дочка рожала-рожала, а оно маме и не надо?))
А почему вы решили что тёща должна воспитывать вашего ребетёнка????)) ) Ведь он плод вашей любви друг к другу а не любви к тёще!?)
Не с того начали семейную жизнь: надо было сначала тёщу воспитать, Человека из неё сделать, ответственности научить, а уж потом внука ей рожать: -))
Его надо женить, вы же родили для женитьбы! А еще лучше сразу похоронить - это ж тоже неизбежно...
Ирина Васютина
Шутник... Может стоит еще родить, чтобы до нее дошло..))
Yana Chernova
во тёщи пошли! сначала назаказывают, а патом раз! и в сторону...
Татьяна
а если вы отдадите ребенка в школу и считаете что там его воспитают и должны отвечать за него то это значит вы родили ребенка для школы
да действительно, какая отвратительная теща. А еще воспитатели и педагоги тоже (в будущем) такие сво...
Обалдеть)))))))))) молодцы)))))))))))))) Положите под дверь, позвоните и быстро-быстро убегайте.
от подарков не отказываются!))))
Думаю, что всяко не для неё. У вас так то своя семья, вот и воспитывайте ребенка сами. А бабушка может только погулять, побыть когда то с ним, поиграть и не более.
Юлия Крылова
Радуйтесь, пока так считает. А то как займется воспитанием днями и ночами, не только внука, а и всей семьи. И вопрос, для кого родили, отпадет сам собой и про сам процесс забудете.
Инна Гришина
Для себя
Ольга Рыжикова
Интересно когда вы зачинали теща вам в этом принимала хоть какое нибудь участие, ну например хотя бы свечку держала?
Татьяна Сухая
Потому что она эгоистка.
Ваш вопрос определенно лучше отнести в категорию - юмор)))))))
Здорово, и главное неожиданно, я первого ребенка родила в 18 лет, но уже тогда ума хватало понять что ребенок это частичка меня и мужа и родила я его для нас, но никак не для бабушек...
прям эгоистка тёща...!
Лида Опалева
=)))))))))разводите нас товарищ синдбад=)
ну вы молодцы! я посмеялась от души! а когда делать ребёнка собрались вы её спрашивали она хочет внука
а что по этому поводу думает ваш ребенок? И как вам такая перспектива в будущем? Может дело не в теще, а в Вас?!!!
А зачем тогда вообще рожали? Для тещи? или все-таки для себя?
Rauza Yakubova
Моя мама тоже так сначала говорила - рожайте только для себя. Но когда ее внук родился, она каждый день приходить стала, и сидела с ним, когда надо, и жить его к себе брала. А вообще это правильно - ну с какой стати немолодой уже человек должен отказывать себе в заслуженном отдыхе, бростать свои дела, чтобы ее дети в ресторан лишний раз сходили? Надо раньше было думать. Мне вот тоже 26 лет, это еще не старость, и в ресторан, и на пляж, и в ночной клуб хочется сходить. Поэтому я родила только тогда, когда точно знала-на круглосуточную няню у нас денег хватит.
Я тоже бабушка и люблю внука своего! А для себя если надо-рожу!
бабушке он только внук, а сын то он ВАШ!
я замуж вышла в 16, теще внучку практически не давали (на воспитание) сами воспитывали, для кого ж тогда дите то рожали? для тещи что ли???? бред!
и вообще постановка вопроса странная.. . внук ее.. . а ребенок он чей? не ваш что ли?!
Прикольно! Да вы с женой уникумы. Большинство молодых отбиться от тещ и свекровок мечтает, чтоб все делать самим. Или вам лет по 15? И вы еще в школу ходите? Тогда еще можно было б понять.
Скорее всего вопрос задали только, чтоб очков срубить в проекте. Уж слишком вопросы у вас (уже сталкивалась с таковыми) не для ответов заданные.
Ellen Cullen
Абалдеть!!!!