Прочие дела домашние

Почему мужья-алиментщики считают, что жена алименты тратит на себя и если увидят ее в обновке сразу истерики, что не на

ребенка, а что жена тоже зарабатывает деньги, т.к. на жалкие алименты себя с ребенком не прокормишь, они почему-то из вида упускают. Или их задевает, что без них хорошо справляются и если есть деньги на новую одежду можно и не платить алименты.
С обновкой тебя ;-)
Елена Горбачевская
Лучший ответ
Катя Григорьева я не в разводе, но все равно спасибо
Как вы правы!!! !

У меня муженек все "поет" да Рита, моя Рита... (дочь).. .

А когда собирались разводится, встал вопрос об алиментах.... Так он
"2тыс вам хватит?? ? "
я улыбаюсь ...нет слов.. .
"Ну, 3 хватит?? "

Ага.. говорю.. хватит... на садик тыщу, да на кружок тыщу, и ни в чем себе не отказывай...)))) )
Он : "Я не могу больше ...мне тоже надо на что то жить.. Я тебе, конечно, могу больше дать. но ты ведь на себя и на свою машину будешь тратить... ")))

Нет слов!!!
Инна Аверина
Да уж, тоже возмущает - 5000, 8000 тысяч - мне прям смешно - отдать ребёнка на месяц и пусть попробует его на них одеть - в парк сводить - покормить - игрушки купить - оплатить кружки - и с них ещё и обнову купить))))
Инна Аверина У вас хоть 5-8....а мне 3 предложил...))) сказал,что самому тоже жить как то надо....а я вдруг на себя потрачу..))))
Алиментщики... .
Что-то этого многовато на Руси.
Юлия Халдер
)))Когда мужчина уходит, он предполагает что для бывшей жены вся жизнь закончилась. Ведь он, Царь, Бог и ее повелитель теперь не с ней! Женщина должна ходить в обносках, питаться объедками, лить слезы лет 50,до пенсии. .
Когда они видят веселую, хорошо одетую и ухоженную бывшую жену их картина мира рушится.)))) Чтобы не сдвигать себя с пьедестала Пупа Мира мужички начинают выдумывать сказки))) Типа "Она эти туфли и платье, косметику, золотые сережки, сумочку-купила на те 2000 рублей что я плачу ребенку! Вот стерва-то!!) "))))
мой на меня в суд подавал, пытаясь доказать, что я алименты на себя трачу! Остался "оплеванным"!
Akmaral Murzagalieva
чеки показывать =))) или пусть тогда сами всё ребёнку покупают

а вообще согласна, наверное злость давит, что и без них хорошо
Wa
Wasilinka
Мне самой это интересно...
Девушка а скажите положа руку на сердце, такого не бывает? Вот мужикам и обидно, но это смотря на то в чём ребёнок ходит!
Ирина Поморцева Такого практически не бывает.Вы считаете, что на алименты в 2 т.р. можно вырастить двоих детей и одеться самой??? Сначала справки о маленьких зарплатах делаете, а потом еще и беситесь))) Слава Богу, женщина и сама может справиться, т.к. дети для нее самое главное.
а я советую внимательно подумать стоит ли заводить детей и повременить с ними хотя бы на год и если у вас еще есть желание иметь детей от такого мужчины то дерзайте))
Катя Школа
вот такие бывают сволочи...