Прочие дела домашние

Муж уехал на работу и забыл взять одну из своих баночек с едой,что делать?

Забыл баночку с салатиком,я накладывала ее с такой любовью.а вдруг он не наестся в обед,а в столовой не вкусная еда?ну не возвращаться же ему.
Съесть самой и рассказать потом как было вкусно и как много он потерял. А особо голодный дяденька поест и в столовой разок. Заодно лишний раз оценит кулинарные способности своей любимой женушки!)))
Татьяна Цветкова
Лучший ответ
Ну если одну ИЗ, то получается, что, что то все такие осталось =)))
Не волнуйтесь, не умрет от голода, всегда можно пойти и купить что нить =)
Молодец. Тренеруй память ему. Сладкое говорят полезно
Gulim Jumadiloffa
Бегите быстрей за мужем и отнесите в клювике ему салатик.
Мне бы такую
Юлия К
ай-яй-яй... бедный, бедный муж... .
мой вчера сложил рубашошки в пакетик (не глаженные) да и поехал в командировку со словами -там поглажу.. .
а вы... салатик забыл.... отвезите тада, раз така любовь крепкая у вас.
съесть... за него
А сколько баночек он берет? Одной больше, одной меньше - жив будет.
съешь сама не проподет
Будет разгрузочный день для него, придёт домой голодный, а вы его в постельке ждите! (((LOL...
Думаю, Ваш муж вполне способен сам о себе позаботиться - хотя, конечно, сделанное Вашими руками лучше чем то, что в столовых
Ольга Белова
А может не сдохнет без салатика, а?
Пантеон Омск
Какая заботливая)
Побиться головой об стену не вариант? Тогда забейте и живите дальше
Юнна Егорова
я бы на твоем месте как минимум поставил в холодильник, а то зря все старания...
Съесть самой)))
В "ответах"надо было меньше сидеть. Теперь сами ешьте.))))))))))))
а может он не на работу
Только не вези покушать ему на работу, а то подумает что ты его любишь и станет любить тебя еще больше. ;)
****нинулька ****
Ничего страшного!
С голоду не умрет! Придет с работы и хорошо покушает!
Придётся докармливать, когда вернётся с работы. Непорядок!! ! )))
Assem Baismakova