Прочие дела домашние
Спрашиваете ли вы мужа перед уходом на работу: " Не забыл ли ты с собой взять платочек носовой? " )))
у него рулон бумаги туалетной в машине .на все хватит!
нет, не спрашиваю. если у него не во что высморкаться - это его проблемы.
Нет. Во-первых, я ухожу раньше. Во-вторых, он очень самостоятельный мужчина. Во-вторых, многоразовыми носовыми платками мы давно уже не пользуемся. Бумажных же платочков везде полно - и в машине, и в карманах.
У нас платочки тканевые как то изжили себя. Есть бумага, влажные салфетки и платочки бумажные. И очень хорошо, мне соплищи не отстирывать.
все приучены перед выходом положить чистый платок в карман
Он когда на работу уходит я в комнате закрываюсь и не дай бог мне свой нос высунуть в прихожую - загоняет))))
не спрашиваю ))) он с вечера еще все приготовит для выхода на работу )))
про телефоны спрашиваю, про платки сам помнит...
Категорически не умею и отказываюсь быть мамой взрослому мужчине. тем более - МОЕМУ мужчине. Ни о чём не спрашиваю. Забыл - вернётся.
Только про телефон и портмоне спрашиваю...
а он ими не пользуется, как не учи))
Он уходит в пять часов утра, сплю я ещё, не до платочков мне. Чай не маленький...
гыы, я обычно спрашиваю поел ли он и взял ли поесть с собой, а не взял, - есть ли денеХ пообедать, а платочек у него всегда с собой, - очки протирает
нет, конечно.
в машине по-любому салфетки есть... и вообще взрослый он... пусть сам думает ...что взял что не взял... мне бы самой собраться
мне не до платочка, я сплю когда он уходит)
нет, большой мальчик
Tempo салфетки обычно у моего семейства всегда с собой
У нас всё гораздо проще, рукавом и подолом утираемся.