Прочие дела домашние
возможно ли простить мужа его уход к молоденькой? 8 месяцев пытаемся снова построить отношения, она стоит между нами..
мы даже уехали в другую местность, он 1,5 года жил на две семьи, и как то предложил пожить отдельно, ушел, 3 месяца жил с ней, не знаю чем она его обидела, он до сих пор не говорит, но мы решили сойтись, и он предложил уехать, чтобы не было соблазнов, и не было второй волны.... я думала простить легко, приняла его назад сразу без боя сдалась, он даже не извинился, решение приняла в горячке.... что мной двигало? не знаю, то ли боязнь остаться одной, или польстило что он пришел.... я доверяла ему на 100%, а сейчас не могу... мы в разводе.... все на нем.... домишко который купили на нем, машина и т. д. , живем в поселке где его родсвенники, родители, братья, мне страшно, она перед глазами у меня, не уверена, что он моложе не найдет, он хочет своих детей, мы лечились, у меня не получается, он сказал что это было одной из причин ухода к 17-ей.... я боюсь за будущее, мне 40, ни угла, ни двора, предложила продать машину и купить квартиру, и слушать не хочет.. чтобы хоть чтото было, я работаю, но платят здесь 9тыс, поселок.... с работой туго.... может настоять чтобы купить квартиру? вопрос ребром поставить? правда босюь... чем дальше тем больше.... как уговорить его купить квартиру в городе? я бы взяла ипотеку и платила бы.... спасибо что выслушали
Господи!! ! Да не слушай этих олухов! Что пишите? С ума сошли?
Женщина на такой подвиг пошла, столько претерпела.. . А вы глупости желаете.. .
И мужа можно понять: семью полноценную ему захотелось. Уважаю его и ваше решение!! ! Только может вам ребеночка усыновить? Сразу у семьи второе дыхание откроется.
А насчет квартиры я бы сразу условие поставила: пиши на меня, а то мало ли опять потянет не в ту сторону. И уверенности у всех прибавилось бы.
прощаете так прощайте. Никто не говорил что это легко. НО если вам это нужно вы сами пишете---деваться некуда особо---пытайтесь простить и забыть и начать с нуля.
удивляюсь мужикам--мало геморроя в жизни с одной дамой, еще заводят другую)) )
разведись и будь счастлив
Извлекайте уроки и делайте выводы, все ситуации в жизни нам даются не зря.... Вас мама родила для счастья, любви и наслаждения....
Ни она стоит а муж телок или ему так удобно. Все не читала
а с чего это он должен вам помогать? )) наивная.
с лёгкостью приняла назад - тут никакой не подвиг, а реальное желание не быть бомжом, ребенком привязать не вышло, теперь паника!
всё так тупо... тут вам ловить нечего.
вот и начинай жизнь с чистого листа, с таким гандошкой ловить нечего (((( уж за 1,5-то года, пока он блядовал, можно было с десяток мужиков сменять и выбрать лучшего и достойного, а не сопли с кобилиной жевать. Фу, аж противно. Вам не противно самой?
Светлана Москаль
сама не понимаю,как ей только не противно!!!
Возьмете ипотеку, и где гарантия, что из квартиры не уйдет и не запросит раздел ее...? Я в 43 начала все с нуля и все слава Богу....
Вы его никак не уговорите, потому что у него все есть . Дом его, машина его . Свобода даже - и та есть . Разведен .
Взрослый человек, и не понимаете, что мужик не выбирают, выбирают женщины. Одна под зад дала, вторая приняла. Потом найдётся ещё одна, а может не одна. Невозможно ни простить, ни забыть.
конечно, доверия нет, раз он сам не отрицает вероятность "второй волны". ему сейчас удобно, не более. даже прощения не просил.
на счет ВАшего "безвыходного" положения. . дом и проч. оформлено на него, но куплено-то в браке? разводитесь и ДЕЛИТЕ ВСЕ! ! маленький, но стабильный заработок есть. выплывите. и вообще, при таком раскладе, возможно, муженек встряхнется и быстро очухается от своих метаний.
а то слишком все просто, скучно ему..
а где вы жили до всего этого?
и сколько лет вы были в браке с ним?
и нежели ничего общего не нажили?
и сколько лет вы были в браке с ним?
и нежели ничего общего не нажили?
Вы неуверенная в себе, несамостоятельная. Прежде, чем принять его второе предложение, надо было в себе разобраться, вылечить свою душу и голову. А теперь опять всё сгоряча лепите. Успокойтесь, вам надо поработать с самой собой, если простили, то выбрасывайте всё из головы, ничего не бойтесь и смело живите. А так и себя мучаете и его. К уверенным идёт удача.
смотрите вперед, а не в прошлое, раз вернулся, значит не все так безнадежно, просто живите..
не будет наказан - не поймет своих ошибок... уходите и стройте свою жизнь ярче... без пасмурной погоды
...не понимаю Вас... Что Вас там держит? Муж ходок, им и помрет... Детей нет, родных тоже... Жилье и проч. все оформлено на него... ЧТО ДЕРЖИТ? СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА?... А СТРАХ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ, КОГДА ОЧЕРЕДНУЮ МОЛОДЕНЬКУЮ В ДОМ ПРИВЕДЕТ? Прислугой у них будете?... Извините за резкость! Вам ТОЛЬКО 40 лет... Неужели Вы не проживете одна и не наладите свою жизнь? Вы отвечаете только для себя, живете только для себя... Уезжайте, найдите работу, снимите жилье... И дайте себе возможность ЖИТЬ!
С молоденькой не сложилось, вот и вернулся к вам, потому что знал, что вы примите без проблем и не факт, что это не повторится. Вам это надо?
Ну не факт что причина бездетности в вас. А может у него проблемы? Может бог дает вам шанс найти другого мужчину и от него родить ребенка.
польстило тебе?!)) ) ах-ха-ха... да выгнала девчушка твоего старпера вонючего... вот и приполз как собака побитая! Нашла себе молодого здорового!!!! А поманит обратно побежит твой супруг хвостом виляя
Екатерина Сергеевна
тогда одного не пойму, зачем она звонит ему, пишет смс, меня оскорбляет?так, для развлечения?
хватит уже винить любовниц, муж прежде всего принял это решение, он взрослый человек, прекрасно понимает, что делает. Про вас, у вас заниженная самооценка, причем очень. Что за страх остаться одной? Вы что старая больная немощная старуха? Ноги есть, голова есть, руки есть. Нахер мужа, уезжайте в другой город, находите работу, снимите угол и начните жизнь заново. Нет детей? А вы знаете не в детях счастье, а в нашей голове.
Фу какая мерзость, жил с другой тра*ал её а ты его прощаешь, не противно? Пошли его к чёрту, разведись, тем более детей нет, это кстати в вашей ситуации плюс. Ещё и к 17летней ушёл, ваще жесть!!!! полюбите СЕБЯ в конце концов!!!!
мне кажется такое не прощают. Можно закрыть глаза, сделать вид что ничего не было.. . но. . это предательство. лучший вариант начать с чистого листа, без него. Но как я поняла, вам некуда идти просто.
А какой толк Вам от его квартиры? Никакого, Вашего угла у Вас так и не появится, даже, если он купит квартиру. Поведение Вашего мужа - поведение обычного кобеля-эгоиста, который даже попросить прощения не удосужился.. . Бросайте его и уезжайте в город. Нечего в деревне с мудаком жизнь свою губить. 40 лет - это не 80. А так, Вы просто делаете все, что он хочет, а на то, чего хотите Вы ему наплевать. У Вас нет детей - в Вашей ситуации это хороший шанс начать новую жизнь. Куда бы было сложнее - будь у Вас дети. Зря Вы рассчитываете, что они бы его удержали - это все пустые отговорки - мол "это было одной из причин ухода к 17-ей" Вы сами-то в это верите? И какая к черту вторая волна? ! Что за профессиональные фору\мулировки - он над Вами смеется что ли? ! Вы конечно извините.. . 40 - это не старость, но и в сказки верить уже поздновато.. . Кобель - он и есть кобель. Не будьте тряпкой в конце-концов. Будьте сильной! Не Вы первая, не Вы последняя. Берите себя в руки и вперед, в новую жизнь!
Удачи Вам!