его родители вам иголки под ногти загоняли и кнутом били? вот дряни! извергифашисты
не защитил, потому что не знал, что надо защищать. вот почему
Прочие дела домашние
Возможно ли простить мужа за то что не защитил от своих родителей когда они оскорбляли и унижали. такая растерянность...
Я бы не смогла.
Это при нем происходило, а он стоял и смотрел? Или без него?
Если при нем, то я бы уехала подальше или его выгнала, пусть гуляет.
Елена .....
при нем
Виктория Лавренова
и ещё бы хорошо знать.что для девочки униженное оскорбление..мож свекруха тыркнула грязным кухонным?ну и сказала б,ща заменю или постирайте,мне некогда.мне подгузники детю кипятить нада)))
Человек защищается сам .
И бросается на защиту своего детеныша .
Вы - ребенок Вашего мужа ?
...Или Вы не в состоянии оградить себя от ненужного Вам разговора ?
Самый гадкий вопрос, который люди задают ребенку ...
Кого ты больше любишь ...папу или маму ?
И сейчас это звучит примерно так же ...
Он любит своих родителей больше, чем меня ???
...Предатель !
И бросается на защиту своего детеныша .
Вы - ребенок Вашего мужа ?
И сейчас это звучит примерно так же ...
...Предатель !
И ему трудно между вами разрываться. Он и их любит! Хотите порвать отношения-предложите выбирать выбор или выбирайте сами свободный полет без мужа. Просто в основном мужчины не сироты и выбирать им между мамой и женой трудно, если сразу нет норм. отношений.
не "как-будто", а это и есть предательство.
не защитил = поддержал (
Ой ладно слюни пускать, любите мужа? тогда сядьте за стол и по пункат объясните ему, что Вам не нравится, что обыидело, что унизило, как он должен себя вести.... Может он не сном и духом, что Вас обидела эта ситуация, или считает что Вы решать её должны.... Ну чесслово есть мужики дети, воспитай и наслождайся.
я бы поговорила с ним на эту тему.. .
у нас была похожая ситуация, только меня обзывал брат мужа и его жена... уж потом мой муж сказал, что растерялся.. .
было после этого еще несколько конфликтов, и муж уже заступался, причем конкретно)
Не нравятся родители мужа, естественно нет ему прощения! Урод, не мог их воспитать для меня - любимой.
Не теряйся, собери волю в кулак, и в бой! Тебе слово - ты пять, и т. п. Будет у вас "совет да любовь".
Елена .....
я конечно понимаю что чуство юмора хорошая черта, но зачем с такой издевкой то, и так тошно
если по такому поводу разводится!!!! не забывайте что мы всегда решительнее мужчин (а это его родители-нравится вам это или нет) обиду лелеять это не выход сядте и поговорите с ним только без крика и припоминания старых обид и посторайтесь выработать совместную стратегию поведения в вашей семье
Знаете я тоже как то ругалась со свекровью, а муж просто просил замолчать нас обеих. Он ни за кого не заступался, он просто был в шоке. Все так быстро началось, что он о многом только спустя время сообразил. Но в такой ситуации как у вас, я бы с ним не осталась...
Это вам первый звоночек.... думайте!
Забирайте его и уезжайте куда подальше. От их влияния не избавитесь, пока они рядом. Не все родители легко отпускают своих детей. Мы со своей свекровью грызлись, как собаки, пока не переехали с помощью ипотеки. А муж молчал тоже. Не принимал ничью сторону. Я его понимаю-мать всё-таки. Не вините, простите. На расстоянии я её люблю больше.
Да . При этом стоит задуматься, почему родители оскорбляли и унижали и сделать так, чтобы это не повторилось.