Прочие дела домашние

Моя мама оскорбляет и унижает меня

Моя мама вечно булит меня,даже если я ничего не сделал…
Даже сегодня,она мне говорит,чтоб я вынес мусор,который стоит возле забора,я вынес,как она пришла с работы начинает орать,говорит,что надо было вынести мусор и за забором,хотя она такого не говорила,и начинает меня оскорблять.Говорит,что я свинья,урод,чтобы я уехал жить к отцу (мама с ним в разводе),и множество оскорблений в виде мата,после она говорит,чтобы я шёл и нюхал этот мусор,и что она меня носом будет в него тыкать,я с улыбкой стою и говорю,что она не права,и она начинает меня крыть матом,и так из-за дня в день.Она ещё говорит,что я ничего в дом не приношу,так же я,когда у меня появляются хотяб рублей 50-100 я в тайне от неё ложу ей в кошелёк,чтобы она могла позволить,что нибудь себе и мне.
Я не знаю,что делать…
Ну если ты балбес в любом порученном тебе деле , естественно маму уже бесит твоя глупость . Просьба вынести мусор означает не выставить его за дверь , а выкинуть в бачок или мусоропровод .
Ирина Иванова
Лучший ответ
Екатерина Сегеда я сказал,что я его оставлял где то?
я вынес его в мусорный бак…
Абстрагируйся
Мама отдельно - ты отдельно
Не говори маме, что она не права
Скажи: Ах я такой-сякой, как же я не увидел этот мусор за забором!
И иди его выносить
Деньги тайком в кошелек не клади. А скажи: Маман! Я вот вагоны разгружал, заработал червонец! Это тебе, моя любимая мамуля!
А съязвит - похихикай, какая юморная мама
Скажет: Свинья, урод, поезжай к отцу
Отвечай: Как я огорчен. Разве ж я свинья? Разве ж я урод? Как же мне жить, и без отца, и мама так называет. И похнычь
В общем, смотри, как на животных в зоопарке - мы их любим даже когда у них агрессия, потому что заботимся о них. А тут - целая мама, которая тоже человек
И искренне огорчайся на обзывания. У тебя тоже есть достоинство личности
И побольше помогай маме по дому. Не только мусор вынести, но и дома полы помыть, прибраться, посуду вымыть, участок прибрать. Крутись побольше по хозяйству
Ниkа Газиева
Екатерина Сегеда спасибо большое
Перестань лгать себе и другим.
Юля Николаева
ну и поживи с отцом
но по-моему ты троллишь
Nurgulya Nurgalieva
У мамки нервы здают, выгорела на работе.
Её ор лично вас не касается, даже если орёт ваше имя.
Елена Савкина
Печально, дружище. Но это типичная история. Ранний ребенок родителям в тягость. Путина тоже в детстве родители выгоняли из дома прямиком на улицу.
Вера Мучинская
Дак езжай жить к отцу, у твоей мамы недотрах , может больная на голову раз в разводе , а лучше двоечку ей припиши
Екатерина Сегеда легко сказать,она же все же мама
Таня Шаповалова двоечку не надо а к отцу возможно лучше ехать\
а кроме выноса мусора, помогаешь маме? Ведь она измотана. Можно сделать какие-то дела/помочь по дому без просьбы, просто так... И да, деньги, если хочешь сделать приятное, просто мама протяни. Улыбнись. не знаю сколько тебе лет. Но это мое мнение и совет. Никого родней мамы нет и не будет. Поймешь с возрастом)