Прочие дела домашние

Возможно ли простить мужу его уход и проживание с другой женщиной....

затем он вернулся.. я приняла.... пытаемся снова построить отношения, даже сменили место жительства.... но такое чувство что говорим на разных языках.. я себя извела, тем, что он до сих пор любит ту, другую, а семью выбрал из-за жалости...
Туда, куда мужчина "метнулся",обычно толкает не "любовь",а похоть.. зря себя изводите. Живите дальше.
Елизавета Гаврилова
Лучший ответ
Простить то можно, но забыть нельзя и вот тому доказательство)) )
Зачем лепить то, что не лепится и терять время!!!
Отпустите его, вряд ли все будет как раньше.
Доверия то уже нет.
Надо прощать, человек оступился
Nurgul Du?shekeeva А вернитесь,почитайте комменты - парад идиоток..они еще удивляются,что одиноки.
А вы сами то задумайтесь - о чём речь!... Прощают когда Раскаиваются, если было раскаяние - Осознание Своих Грехов - то и вспоминать больше нечего!!!. А Пустые слова - как мычание коровы в поле - позыв к дойке.... А если вы такая Святая, что Простили - то уж, Будьте Любезны! А нет - то и прощения не было, и Раскаяния - была слабость и грех, и ничего не ушло - всё на месте и осталось....
Вы вольны принимать своё решение, а я не умею прощать предательство.
Nurgul Du?shekeeva Не умеют прощать ограниченные,жесткие,тупые люди.Именно в силу тупости и ограниченности.
Чего еще ждать от особы с именем "Зинаида".
зависит только от вас, нужно простить, забыть. смириться.... но это очень сложно, я бы лично не смогла....
Марина Марина
Нужно. Все таки выбрал семью
Почитал ответы - это мрак. Как можно советовать всю жизнь злиться и портить кровь и ему, и себе и детям?
Laura Kadir выбрал он, надо же....фифа какая, прощайте меня я вернулся ! гнать таких от себя подальше, выбирают до свадьбы, а уж взялся за хомут, так тяни, и не предавай жену , она женщина, да пока он ее бросил, она всю красоту проплакала небось...из за упыря, который не наигрался
Nurgul Du?shekeeva А вот такие кликуши как эта "Оленька" и советуют..а эта Изольда им пять с плюсиком ставит..может,не спроста мужчина уходил.
Евгения Мусатова Неудивительно, что от таких не уходят, а убегают
Если любите, почему бы и нет
Sadyrova Iulia
Муж как-то на работе задержался. Я привычки не имею названивать, жду пока сам позвонит, но когда "задержался" уже более чем на 5 часов - позвонила. Услышала: "Я устал. Поживу у родителей. " Ответила: "Домой не придешь - я обратно не пущу. Все мы не в раю живем. Я то же устала. Только бросить все и отдохнуть у меня нет права. " Через два дня пришел... прощения просил.. . Развелась. "Единожды предав предаст и дважды. "
Элла Токуева
Полина Стреляева да..он уходил, теребя ободок дочери в руках, с виноватым лицом так и сказа...давай отдельно поживем..оказывается с 17-ей кружил..потом жили вместе, счастливые были....довольные, но он обиделся, или с другим ее встретил, или смс прочитал другому...в общем предложил вместе уехать...я погорячилась и согласилась....живет его тело, душа там с ней...я думаю он очень сожалеет, что не ее взял...тем более что собирались уезжать вместе..
Nurgul Du?shekeeva Ну,ваш поступок,который вы тут так гордо в пример приводите - это поступок клинической психопатки,по такой причине нормальная,зрелая,самодостаточная и умная женщина не разводится.Я рад за вашего мужа.
я бы не смогла так жить, изводя себя.
Елена Захарова
Я бы не простила этого никогда.
НЕТ, он же предал вас! тут нельзя оступится и забыть, этот не тот случай...
Елена Шольц
Nurgul Du?shekeeva Еще одна дура..
Ваше личное дело..
Роза Буланкина
ндаа.. . тяжелое это дело.. . Только раз вы сами себя изводите, то именно это и мешает вам строить все заново. Говорят, что надо сначала простить и забыть начисто. Я пока не смогла, поэтому и не пускаю его обратно.... Пытаюсь разобраться в себе - смогу ли я забыть и измениться сама...
Елена Гехт
Ушёл, жил с другой
И что тут можно обсуждать?
Nazerke Shakirova
Со временем все пройдет. Даже вспоминать не будите. Все перемелется
И не думайте про ту, другую.. . он вернулся к вам, к вашим детям... Потому, что точно знаю никакой мужчина из жалости и ради детей семью сохранять не будет.
Не слушайте одиноких женщин, они вам тут сейчас про гордость накудахчат, а как только вы его выгоните начнут за ним охоту.
Все мы живые и можем оступиться.. .
Nazerke Shakirova вернулся потому что та подружка бортанула, а так хер бы он вернулся
Nazerke Shakirova ага, охоту, по себе что ли судите, на любого согласны,далеко не все подбирают такое дерьмо
можно и нужно простить, ибо мужик всегда прав
Вы должны понять для себя, что пока не поверите ему, действительно не "примите", то будете постоянно изводить вот так себя.
Здесь выбор или вы продолжаете думать подобным образом, или прощаете его окончательно и отпускаете самого из прошлого, поменяв и себе мысли.
Старайтесь не думать о том, что было, что он до сих пор кого-то любит. Ведь выбрали ВАС! Неужели легче поверить в то, что существует сейчас? Почему так сложно поверить в это, в то, что достойна всего этого именно ВЫ?
Отпустите. Зачем семья, без любви. Мучение.
главное если собираешься простить, то прощать и никогда об этом не вспоминать!!!! а по другому тяжело очень будет
Как раньше уже не будет никогда.
Евгения Мусатова Это не значит, что нужно делать еще хуже
Евгения Мусатова Вы правы. Неограниченная наша
думаю что вы некогда его непростите
Маша :)
Между вами всегда будет ЭТО стоять.... отпустите и забудьте его... с ним Вы несчастны
Natalya Nuriyeva
Елизавета Гаврилова Еще одна идиотка,которая говорит о себе.
Natalya Nuriyeva Сышь ты, многознающий-солидарный! не меня комментируй и попрошу без оскоблений!