Прочие дела домашние
Девушки, подскажите, как себя вести и стоит ли простить мужа?
Ситуация такая. Живём вместе 2 года. Я очень эмоциональная сама, бывает, что кричу и пилю мужа, что греха таить!! Трезвый он терпит, сам по себе спокойный человек, заботится обо мне, помогает во всём. Но иногда всё у него накапливается из-за моей эмоциональности и скандальности, и когда выпивает, становится агрессивнее. И было несколько раз уже, что может дать пощёчину и толкнуть, но не до ран и синяков больших, но всё-равно.. После этого очень тяжело мне прощать.. Обычно эти пощёчины происходят, когда мы оба выпиваем лишнего и у меня начинаются какие-то претензии к нему. Обещал, что трогать больше не будет, но вчера очередная пощечина, даже несколько, за то, что я обиделась и ушла одна домой, после гостей.. Я тоже не подарок, могу и нагрубить, и пилю часто его, бывает, что тоже могу ударить!! Вы сейчас напишите, что мы достойны друг друга! Может быть!! Но всё-же мнение, стоит ли сохранять брак или разбежаться после этих пощёчин?? Ваше мнение!! Всем заранее спасибо!!! Я рабортаю на своим тяжёлым характером, я это сама признаю!! просто я сейчас в депрессии нахожусь, у меня чёрная полоса в жизни и на нём срывалась, вот он и ударил по щекам!
Нужно работать на собой! ! но разводиться не стоит!!!
все вам здесь написали правильно. Вы именно что похожи друг на друга.
Все все зависит от женщины в доме ...если она начнет пить то все -КОНЕЦ БРАКУ.... женщины быстро спиваются и все все зло от алкоголя ...бросить ты не бросишь пить потому что идет зависимость ...только сильный человек не начнет пить никогда в он попал в пплохие женские пьяные сети ...и вы оба просто напросто С П И В А Е Т Е С Ь !!!знай это и все уже поздно.... признайся что ты сгубила своим психом и и постоянным послепохмельным синдромом мужика ...все в твоих именно в твоих руках а руки ненадежные если одобряешь алкоголь - ничего хорошего в вашей жизни не будет признай это .(((((((((((((((((
А почему Вы думаете о разводе, а не о том, что бы перестать пилить мужа и бросить бухать?
так и убить может.
На его месте уже давно бы отлупила и бросила. Вам надо учиться вести себя, а не списывать все на какую-то эмоциональность. Вы просто невоспитаны. Идите на тренинги, читайте книги и все наладится. И.. . еще... "когда мы оба выпиваем лишнего " - что это? Вы два лесоруба? Как вообще, можно напиваться молодой девушке? Но, ни мне вас учить.
если любишь его то оставайся
а если нет уходи ко мне
Обычно эти пощёчины происходят, когда мы оба выпиваем лишнего и у меня начинаются какие-то претензии к нему-вот вы сами и написали причину.... так что все в ваших руках.
да это не повод для развода, стоит быть терпимее друг к другу и это придет с годами
Сами ведь понимаете, что не со зла он,
А бросить пить не пробовали?
нельзя такое прощать!!!! поэтому оно и повторяется!!!!
мое мнение, щека ли это, или другая часть тела, мужчина не имеет право поднимать руку на женщину.
Я бы это не терпела.. . =(
Я вас правильно поняла, что вы осознаете свои ошибки и даже работаете над ними, и когда вы изменитесь и станете более спокойной, станете себя уважать тогда и вас будут уважать. А депрессию алкоголем не снять, только загнать проблему внутрь. У вас нет цели в жизни вот вы и депрессничаете и так сказать пытаетесь избавиться от нее. Если он человек хороший может родить ребеночка, тогда у вас обоих не будет времени на глупости. Никогда не разбирайся с пьяным мужиком, лучше уж утром сказать все, что думаешь. Утро вечера мудренее.
Вы сами - автор такого поведения мужа. Чего вы хотите сами? Развестись просто. Но если не измените свой характер, то следующий будет еще сильнее бить. А если измените себя, то и с этим будете счастливы. Какая у вас цель?
вот ты заметила, что он тебе даёт эти самые пощёчины только тогда когда он выпивает? --вот делай выводы, самый лучший вариант не устраивать ссоры в пьяном состоянии, все мы наслышаны о том что пьяный муж зарезал жену и детей.. бла бла бла. я думаю до тебя дошло что я хотела этим выразить)
скажи ему еще рас и я уйду от тебя. а там если он любит тебя то будет бегать за тобою и желеть о том что сделал