Прочие дела домашние
простила мужу измену правильно ли это,или стоило по другому?
откуда ж мы знаем... чужая семья потемки.... может и правильно, а может потом пожалеете..
Умничка, правильно, если это для него не норма! Все мы люди и иногда можем ошибится или проявить слабость! Простить может только сильная личность!
Простили? Теперь постарайтесь забыть и ни в коем случае не упрекать. Вы стали еще мудрее и сильнее, коль сумели победить эту боль. Надеюсь, что его измена была ошибкой, случайностью, которая больше не повторится. Будьте счастливы вместе!
Надо было бы все-таки посуду побить, истерику закатать, чтобы что-то в голове у него отложилось. А, вообще, как раньше говорили: ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ МУЖЧИНА -ЭТО ПЛЕВОК ИЗ ОКНА, А ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЩИНА - ЭТО ПЛЕВОК В ОКНО.
Возможно ваш муж просто запутался, если вы его любите -дайте ему шанс.
Трудно что либо говорить, мы ведь не знаем, какая сложилась ситуация, что его толкнула на измену! Возможно он оценит Ваше прошение и будет носить на руках. А может быть и наоборот, простив однажды, открываете дорогу к последующим изменам! Никто не может быть уверенн! Дали шанс - прекрасно! Потом сами разберетесь, правильно ли сделали!
Правильно, каждый имеет право на ошибку.
только один раз
Простили - забудьте. А если Вас мучает этот вопрос, то Вы его, скорее всего, не простили ещё...
если умный - оценит, а глупому придется прощать и не раз...
один раз можно-шанс надо дать всегда. но если повториться еще....
простила, а доверия -то все равно уже нет!! ! искренности и чистоты в отношениях нет и уже не будет никогда и жизнь с чужим человеком уже не в радость
А тебе надо "ПО ДРУГОМУ"?
не боишься, что снова на лево побежит?
Правильно, если любишь.
Согласна с Алисой!
время рассудит!
любишь, зачит простишь все, правильно. все мужики гуляют
простила-забудь. полюби себя. пусть не за другими бегает. а за тобой присматривает.
если хороший не пьющий то ...да
Если по любви и если действительно простила - правильно, если через себя переступила - надобно подумать еще раз
Молодец, правильно сделала сильное решение. Если мужик не дурак он достойно все воспримет и не будет больше дурить! А если бы по другому, то мужчина в любом случае отступать не будет и если уже попался на измене то скорее всего вы бы расстались, ладно если не женаты, а если в браке то раздел имущества и прочая ерунда, а для чего это надо? Сама сходи на "лево" да успокой свое самолюбие. Не кисни все будет отлично, поверь мне!
да правильно надо уметь прощать....