Прочие дела домашние
Простишь мужу измену? просто секс с другой -без чувств. Любит то он тебя.
Мужчины- самцы. Это заложено в них природой. У них более приземленные инстинкты, чем у нас. Они не думают так- если люблю, то все, никогда нельзя изменять.... Изменяют почти все.... 99% .Просто некоторым удается это скрыть.
от обстоятельств.. в душе меня это не заденет...
выгодно будет -прощу, выгодно будет -простить не смогу, разведусь
Нет. Это неуважение, меня дома даже не поймут если я такое прощу.
ну а если любит, то фигли?..
Нет, если бы во всём остальном был бы идеален простила бы. А так: куча косяков и ещё другая баба. Нет, всё пока дружок!))))
на кой задавать вопрос, если тебя не устраивают ответы?
не только не прощу, но и сразу разведусь, дело не в любви, а в доверии.
У нас уже скоро "сто лет совместной жизни" и при том, что Бармалей мой очень интересный и завидный мужчина, меня ни разу не ставили перед такими обстоятельствами ни он, ни доброжелатели, ни другие женщины. Было или не было - не знаю. Даже подозревать не приходилось.
А изменяли даже королеве английской Елизавете... И она прощала)))
Простить всяко не смогу
сложно так сразу ответить. не один год вместе.... дети....
Да сейчас может и прощу, но ему же хуже будет- оборжусь над ним и долго буду вспоминать.
блин, так смешно "если любит, не изменит" причем тут любовь и секс) мужчина не в состоянии любить всех своих половых партнерш.
отвечаю: зависит от многих факторов. какой он муж . как я об этом узнала и т. д. скорее да, чем нет.
не прощу только если он и так косяк на косяке, а тут еще и повод нарисовался.
если это просто секс, то я об этом даже не догадаюсь.
Когда любят - по сторонам не смотрят.
Нет. Любимым не изменяют.
Можно допустить, бывает всякое, бывают обстоятельства.
Не прощу огласки, никто не должен об этом знать, и я тоже.
фиг его знает.. я тоже не подарок в этном деле, многого не допускаю ( если надо слить фЭнтЭзи.. наверное, прощу.
А вот ты если его любишь, почему не изменяешь? Измени- просто секс, ничего больше....
Светлана Стародубцева
не надо мужчину с женщиной сравнивать.
Анна Волкова
Да ладно!!! Женщины такие же как мужчины. Есть и среди женского пола такие Б... Муж её найдёт, домой приволокёт и любит....
Простить то можно. но нужен ли он будет после этого?
Прощу. И разведемся. Нет у меня сейчас ресурсов над этим работать. )
у нас уговор с мужем сделай так чтобы я этого не знала и вперед! только не в нашей постели и не с моими подругами!
Если бы любил то не стал бы изменять.
А если изменил значит может повториться.