Прочие дела домашние

девушки вы простили бы измену? одна девушка не простила мужу измену и отрезала член

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Ирина Татаринцева
Лучший ответ
Не член виноват, а голова этого "члена". Хороший импотент может до оргазма довести руками, языком, телом. Или это не измена?
Tatyana Kurilova
а смысл? куда его теперь? ни себе, ни людям)))))))))))))))))
Mi
Mika
Да лучше тогда сразу башку отрезать) ) ) Во влагалище тоже можно засунуть пузырь и разбить. Только смысла нет, все равно не поймет
ну и? уголовное дело и срок.. . разве стоит из-за мужика портить себе жизнь? самая лучшая месть - это стать счастливой без него.
Она психопатка. Лечиться надо.
Mashenka Mymrikova
Когда люди идеально подходят друг к другу, по представлению каждого из них они нашли в одном человеке совокупность всех их интересующих качеств, надобность в измене отпадает сама собой. Раньше я считала, что можно простить. Начитавшись Коэльо, который писал: "То что произошло один раз, может больше никогда не повториться. Но то что произошло дважды, обязательно повторится в третий раз",прощала тот самый первый раз.. а потом второй... А потом поняла, что с каждым разом больнее, что прощая, я не сохраняю никаких чувств, что я только изматываю себя вечными подозрениями и недовериями.. И что даже прощая, это не забывается, а сидит и сжирает изнутри. Вобщем ничего хорошего.. И теперь я с почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что не прощу измены, ибо знаю каково это ее прощать.
Я бы тоже, причем под корень и с яйцами вместе.
Аплодирую ей :))
Ученик)))
Согласна, на фига из за него себе жизнь ломать судимостью?
Правильно сделала
Знаете, вот честно, сколько людей столько и мнений. Сколько семей, столько и историй! От человека зависит, сможет он простить измену или нет. Потому что кроме измены на кону может стоять намного большее, чем трах твоей половины на стороне! Поэтому каждый выбирает сам
он инвалид, она в тюрьму! вывод? ! нехрен изменять!