Прочие дела домашние

Что для Вас измена? Просто секс вне семьи, или что?

Даже и не секс, случайно и по пьянке чего тольк не может случиться. Нет-моральная измена-сознательное предательство
Инга Воронкова
Лучший ответ
измена это предательство а я предательством считаю даже излишне любезное отношение к другой женщине)
чувства на стороне
Татьяна Лунёва
Жена из человека превратилась в существо женского пола, начались измены.
Испытание самой себя
я - собственница по натуре и измена для меня - это даже "левые" мысли мужа.... А еще я брезглива.... Так что даже после одноразовой физической измены простить не смогу.... Мне потом тошно будет с этим ...изменником в одну постель ложиться... .
Lena Movlayko (Ovsienko)
Смотря какая измена. Моральная-это уже предательство. А физическая-с кем не бывает?!
а вы у кого спрашиваете? мужчин или женщин. ведь тут все по другому... по разному...
Тунук Карымшак Кызы А мне интересны мнения представителей всех полов и поколений.
Спасибо.
С другой стороны ну и что тут такого - переспал с кем-то на стороне, а в уме колотится: вот сволочь, меня ему мало что-ли? Сама не знаю что такое измена. К этому можно подвести что угодно. Я так думаю.
Выбор..
чувства на стороне, они могут возникнуть независимо ни от чего, просто вспыхнуть даже если их и не искали. а вот секс на стороне это не измена, а плоды женского безобразия, если она не дает в постели мужу всю себя и разную, он начинает гулять
Знаете, если смотреть со стороны мужчины, то это просто желание чего то свеженького. Мужчины изменяют телом. Женщина же, просто ради интереса редко станет изменять, она это делает при возникающих чувствах. А значит изменяет душой. Я считаю, что изменить телом, все равно, что просто отдохнуть. А измена душой - страшно.
поцелуй с другим человеком.. . мысли о другом.. . все это измена и предательство!
Natalia Segedi