Прочие дела домашние
Отношения, измена. Просто интересно покапаться в чужих душах
Как относитесь к изменам? А если вы послужили причиной измены? Совесть бы замучала?
А я и к отношениям отношусь отрицательно. Зря потраченное время и ненужные эмоции.
Не тот формат здесь, чтоб в душах копаться.
я служила причиной измены. Я всегда понимала, что в общем-то это плохо, в какой-то мере мне всегда было жалко этих жён обманутых, я понимала что неправа я, что жена находится в крайне трагичной ситуации, потому что 1--её обманывают, за спиной, пользуются доверием, порой всё это по хамски происходит. 2. для неё это жизнь, для меня--временно, проходное, но в то же время я понимаю, что любовница это не причина. Причина в самом изменнике, я не собиралась никогда разрушать браки, я бы сотню раз подумала, если бы встал вопрос о чём-то серьёзном---нужен мне такой человек, которого можно раскрутить на измену или который сам бежит в неё, что даже делать ничего не надо. НЕт, я знаю ответ--нет, но поиграть с этим материалом, на каком-то этапе жизни--вполне допускаю
Фу! , делить с кем то мужчину?! Последний что ли?
Да НАС-РАТЬ.
Все изменяли, изменяют и будут изменять.
Если не лицемерить, то у всех рыльце в пушку. =)))
Просто надо выдохнуть и жить дальше.
Как это — послужила бы причиной измены?
Как к воровству.
Гульнара Аскарова
Неправильно выразилась. Когда изменяют с тобой
Світлана Стефанюк
Привет. Вопрос есть)) сын доказывает, что в Америке цены без НДС, и на кассе отдельно прибавляют. Ему какой-то ютубер сказал)) как на самом деле? Какой ценник, такая и цена в чеке?
Нет ничего хуже в отношениях, чем измена. Разорви отношения, а потом трахайся сколько влезет.
Копаться в чужом белье?
"В любви и на войне правил нет." - мне эта поговорка не нравится, но сейчас что касается любви, что заработали, то и получите! Падение нравов ниже плинтуса, а в браке нам хочется верности? Хотеть не вредно!
Плохо отношусь.
Я бы не смог изменить. Вопрос не ко мне.
Жизнь сложная, длинная и ситуации бывают разные.... так что стоит относиться к этому вопросу проще!
Если отношения т. н. "свободные", то всем должно быть чихать. А если нет, то да, это предательство.
Зачем тогда быть вместе ??
Раньше изменял. Что-то не устраивало. Недалеко на работе появилась девушка, постоянно пялюсь на ее ж0пу и ловлю себя на мысли, что у моей ж0па куда красивее, а перестать смотреть не получал, вонючий 6лядск. й характер. И ничего не поделаешь
Гульнара Аскарова
Одно дело пялиться, другое- довести все до дела. Главное, чтоб жена не спалила, что пялишься, но вприципе так у многих:)
Нуу... если бы была в отношениях и мне изменили - не простила бы, а если выйду замуж, скажу мужу чтобы изменял без палева:)) а как это быть причиной измены?
Гульнара Аскарова
Быть причиной измены-это когда изменяют с тобой именно