... А хороший вопрос же ! .)))
И однажды ...давно- давно ...в реальной жизни ...
Я ответила на него как раз ...
Алкоголику.
Мужчина, изменивший женщине ...здоров.
... И физически и психически .
А алкоголик это человек ...
Однажды променявший и физическое и психологическое здоровье ...
На бутылку с жидкость. сомнительноудовлетворяющего содержания !
...((( Причем ладно бы на кон было поставлено его здоровье ...
Алкоголизм это бумеранг ...
Выбивающий из жизни именно любимых и родных людей ...
Кто посчитает ...сколько людей убивает один пьющий человек ???
Не страшно ...видеть вот такую статистику ???
Прочие дела домашние
А почему простить измену - это мудрость, а простить алкоголизм - это идиотизм? Не, ну просто интересно...
Не сравнивается в моей голове прощение измены с мудростью, ну, совсем не сравнивается)))) )
А за идиотизм согласна)) )
у меня вся эта" мудрость"=идиотизму и разницы не вижу))))))
А за идиотизм согласна)) )
Чисто ЖЕНСКАЯ логика ...
Мне кажется, что БОЛЬШИНСТВО мужчин так НЕ считает ...
измена не прощается, а только сексуальная неверность. Алкоголизм-это болезнь. Как можно болезнь простить или нет.
Потому что простив измену можно остаться ПРИ деньгах, а простив алкоголизм - БЕЗ таковых...:)))
возможно. исходят из того, что изменил один раз - не пи... рас.. .
а алкоголизм практически неизлечим.. как то так..
Измена может быть разовой и больше не повторяться, а вот алкоголизм - это всегда явление хроническое... Простить один раз легче, чем прощать день за днём долгие годы.
И в первом и во втором случае лучше убить
А кто сказал про измену, что мудрость? Идиот и сказал.
Если хочешь сохранить семью, то и измену простить можно. Но только однажды. А алкоголизм-это болезнь, всю жизнь с ним мучиться придется.
Прощают физ. измену-спонтанный секс, так сказать. если мужик умный, то никто ничего не узнает. А алкоголизм-забирает всё-любовь, секс, смех детей, а порой и жизнь тех кто рядом. Поэтому-что измена, если это не вторая семья, а всплеск физ. активновсти, то мудрые прощают. А алкоголизм рядом с собой терпят идиотки которым не себя, ни детей не жалко!
Кто Вам сказал, что простить измену это мудрость? Это тупость самая натуральная. Первый раз такое от Вас слышу
странные размышления! по моим понятиям и то и другое надо отсекать! в общем прощать ни тот ни другое нельзя!
Не нужно ничего прощать, держаться подальше надо от таких мужчин. Не принесут они счастья женщине.
Алкоголик подчиняет всех, кто живет с ним рядом. Вся семья живет не своей жизнью, а его. Это очень страшно. Сталкивалась не только по работе, но и в своей жизни. Хочешь прожить свою жизнь - людей больных алкоголизмом не должно быть рядом.
Как говорится... "А судьи кто? " Каждый сам для себя решает, что прощать, а что нет...
Измена это заБЛУЖДЕНИЕ, а алкоголизм болезнь. Его не прощать, а лечить надо.
У наших людей в слабости и приспособляемости вся "мудрость" заключена. Умом Россию не понять, как говорится...
А вот измену простить, это на самом деле, надо мудрость иметь, я не смогла. По поводу алкоголизма - не знаю
Простить конечно можно, но жить с таким человеком нельзя! Это просто Сада маза какоето получаеться....